Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:13

Всем доброго времени суток! Решила написать о своем не очень удачном опыте окрашивания этой краской. Красилась сегодня краской впервые вообще - до этого было мелирование, а еще раньше хна. Естественный цвет волос русый, в последнее время появилось очень много седины - надо было что-то делать. Почитав отзывы и пообщавшись с консультантом в проф. магазине остановила свой выбор на этой краске. Не знаю дорого это или нет - около 400 р. обошлось масло с окислителем - но результатом осталась недовольна. Цель была покрасить волосы в максимально приближенный к естественному цвет, убрав седину. В итоге волосы может быть и приняли чуть более нежный оттенок, но седина не закрасилась почти совсем! Спасает только то, что на моих волосах это выглядит более-менее естественно, как выгоревшие пряди. Фото до и после прилагаются - первые два до, вторые после. Единственное что понравилось это то, что она не течет и не пачкает сильно, нет резкого запаха и волосы после нее не похожи на мочалку. Беда, вобчем, девочки. Я, конечно, понимаю, что может быть это именно мои волосы так повели себя при окрашивании, но... Жалко потраченного времени, денег и ожиданий (((

до
Достоинства
  • Легко наносится и не течет
  • Практически без запаха
Недостатки
  • Не очень хорошо закрасила седые волосы
Naksaне рекомендует
27.03.2015
Волосы с сединой нужно красить стойкой аммиачной краской...Странно что вам этого не сказали..на форумах в интернете куча информации,а безаммиачные краски больше используют для тонирования после осветления и окрашивания тон в тон или темнее.
28.03.2015
Я же говорю - первый раз красилась ((( просто парикмахер предложила купить именно безаммиачную, чтобы не сильно травмировать волосы... да и консультант в магазине ничем об этом не обмолвилась... будем делать выводы. спасибо за совет!
17.07.2015
В инструкции именно к этой краске написано,что для седины нужно 9% оксид...но я думаю с седых все-равно быстро смываться будет даже если прокрасит