Среднее: 4 (370 голосов)

Venga аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:16
Достоинства: легко смывается
Недостатки: отпечатыватся на веках

Привет девчонки!

Я сегодня с новым отзывом, о давно известной всем туши Maybelline The colossal volume express 100% black.

И сразу скажу, что тушь меня эта вообще не впечатлила. Купила ее тогда, когда была в поисках подходящей для себя, попробовала и знаю, что такую больше покупать не буду.

Щеточка у нее пушистая и большая, я такие люблю, и это конечно плюс! :)

Ну вот а дальше плюсов больше нет. Во-первых, при накрашивании ресниц - эта самая щеточка ужасно мажет веко, это неприятно, еще ладно когда весь макияж состоит только из подкрашенных ресничек - можно стереть, когда есть стрелка на глазах, тогда это не бросается в глаза, но если на глазах светлые тени, то это фейл.

Цвет черный, но слоган "100% черный" как то странно звучит, если даже другие туши от той же марки цвет дают намного насыщеннее (лично я сравнивала ее с maybelline lash sensational).

И наконец, эта тушь распушивает реснички, действительно мило, если бы они не выглядели при этом так неаккуратно! Она их не подкручивает, и объем создается только из-за этой "пушистости".

Честно, советовать не буду, но возможно кому-то она и подойдет, все таки реснички у всех разные!

У меня реснички длинные, но бесцветные и прямые, как палки. И вот таким ресничкам - эта тушь точно не подходит! Smile

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв пригодится кому-нибудь и будет полезен.

С уважением, Вера.

Venga не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Разочарование года! Мэйбеллин,а где же мои удлинённые реснички?

06.02.2015
    лено4ка75 аватар

Приобрела эту тушь по акции: принеси старую тушь Мэйбеллин - получишь новую со скидкой 40. Повелась. Купила.  Разочарование настигло меня в первый же день использования.   Тушь просто никакая.

• Люблю её. +фото

05.04.2015
    happyunicorn аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о туше Maybelline The colossal volum express. На самом деле тушь Maybelline я взяла первый раз, чтобы попробовать какова она. Цена этой туши, у нас, в Беларуси - около 100 тыс. бел. руб. (около 350 р. руб.).

• Одна из моих любимиц

19.10.2015
    Bugachina аватар

В наше время тушь для ресниц-это незаменимая вещь в косметичке каждой женщины. На рынке существует огромный ассортимент как производителей, так и видов туши: удлиняющая, для объема, уже и с 3D эффектом есть.   Но тушь для ресниц от MAYBELLINE the Colossal Volum Express- одна из моих самых любимых!

• Самая любимая тушь для ресниц

14.10.2015
    vishenka55 аватар

Давно пользуюсь данной тушью и хочу поделиться с вами отзывом. Тушь объемом 10,7 мл. Стоимость около 400 рублей. Произведена в Италии, если верить тому, что написано на ней. Щеточка обычная пушистая, волоски находятся очень близко друг к другу.