Миоко аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 10:35
Достоинства: не содержит сульфатов, нет искусственных ароматизаторов, приятный запах, состав
Недостатки: никакого эффекта

Купила на пробу по акции за 119 р, стояла-стояла она и я таки решила попробовать. В первое применение я вообще не поняла что это за маска и что должно было произойти. Во второй раз я ее хорошо взболтала и тут стало более менее понятно, что эта маска из себя представляет.

Наносила на 10 минут - тонкий слой типа геля с чуть охлаждающим эффектом, т.к. я аллергик, то стоит отметить, что аллергии у меня на нее не было.

Смывается маска достаточно легко, но вот какого-либо эффекта я от нее не увидела. Кожа может быть чуть более бархатистая, чем до применения, но эффект сохраняется часа на 2-3 на моей жирной коже.

В итоге использовала я ее 3 раза, а дальше срок кончился. Кстати срок после вскрытия у нее 6 месяцев + 1 месяц в запасе может быть. Больше не куплю, но может кому-то и подходит.

Миоко не рекомендует Маска для лица Сибирское здоровье Сибирская бузина

• Беречь глаза, использовать летом

15.11.2016
    Dame аватар

Маску "Сибирская бузина" я купила по какой-то акции по вполне приемлемой цене, соблазнившись на уверения консультанта о натуральности продукции. В принципе, состав действительно оказался неплох, консервантов немного, всяких силиконов-парабенов нету, зато много экстрактов растений даже помимо бузины …

• Очень неприятные последствия после первого применения

25.01.2016
    С в е т л а н а аватар

Мое знакомство с маской произошло сегодня , и сразу хочу поделиться негативным впечатлением. Что это было до сих пор не поняла, т.к никогда и ничего подобного от косметики не испытовала. Срок годности на тюбике хороший, значит что то не так в составе.

• Маска с "эффектом лука"

09.08.2016
    Yana_Yurievna аватар

Доброго времени суток, читатель. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования моментально освежающей маски от "Сибирского здоровья". Купила чисто случайно, по акции. Я обладательница жирной чувствительной кожи, с расширенными порами на щеках.