Опубликовано 24 Август, 2011 - 11:00

Я пробовала все-все диоровские туши, вот теперь купила Айконик. До нее был Экстаз, вот это вещь! Свои реснички у меня тонкие и слабые, экстаз давал нереальный объем и роскошный вид.
У Айконик щеточка не из щетинок, а пластиковая, очень частая. Плюс в том, что она ВОООБЩЕ не склеивает. Сколько не наноси, паучьих лапок не будет. Но супер-объема и насыщенного цвета я так и не получила, хотя наношу в два слоя.
Дала попробовать подружке, у нее от природы отличные ресницы. Вот ей она подошла, подчеркнула густоты и загнула.
Вывод: тушь неплохая, но для тех, у кото от природы длинные или густые ресницы.
Достоинства
  • идеальное разделение ресниц
  • качество
  • не осыпается
  • не осыпается в течении дня
  • хорошо прокрашивает
Недостатки
  • для роскошных от природы ресниц
  • не придает объем
Sunny-vvне рекомендует
  • 21.01.2009
    Тушь купила только из-за уговоров и восторженных отзывов подруги. Меня всегда устраивали туши масс по цене и качеству. Свои ресницы волне неплохие, достаточно длинные и густые. Но все-таки сдалась и купила ее. Тушь действительно хорошая, подкручивает реснички, удлиняет, придает немного объема.
  • 21.07.2010
    ладно хоть не купила а пользовалась только пробником из журнала, глаза опухали и чесались
  • 27.08.2011
    Долго прослужила, аж целых 5-6 месяцев, причем сама тушь не засохла, она просто закончилась, я её всю вымазала до последней капли!Всякие Ланкомы и Лаурены не дают такого результата+засыхают через 3 месяца!У Диор Айконик очень приятная консистенция, легко наносится, резиновый аппликатор как раз…
  • Здравствуйте,хочу написать отзыв о туши Iconic. Купила её я месяц назад и она мне безумно понравилась,но отзыв писать сразу не стала хотела посмотреть как она себя поведёт и вот отчёт:1.Текстура туши кремовая,не густая,2.Щёточка то ли резиновая, то ли селиконовая и очень мягкие щетинки (впервые…