Annassko аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 22:05
Достоинства: не дорогая цена, приемлемый состав продукта
Недостатки: кратковременный эффект, крупный помол, нет зеркала

Что сказать, исправляю отзыв. В первый раз я написала, что данная пудра меня не впечатлила. Да мне так казалось, пока я не начала искать ей замену и.. не нашла))) Я поняла что за такую цену 220 рублей найти продукт хотя бы с данным набором качеств довольно не просто, естественно существуют пудры на мноооого лучше но и цена выше раза в два как минимум. А эта кожу не сушит, оттенки естественные и на лице норм смотрятся часа два три даже очень жирная кожа не блестит, скрывает не ярко выраженные недостатки, такие как черные точки, синяки под глазами, слабые покраснения (акне без участия тоналки спрятать без шансов), минеральная…. Минусов конечно хоть отбавляй то, что она крупного помола и какое то время после нанесения заметна на лице (потом вроде адаптируется), а так же что каждые три часа придется подправлять макияж, зеркала нет... у многих отобьет желание даже посмотреть в ее сторону. Но вот я ей пользуюсь и пока искала аналог за приемлемую цену, сменила уже не одну упаковку, ну а как найду расскажу вам в новом отзыве =)

Annassko рекомендует Пудра Rimmel Stay Matte

Тип косметики: Пудра
Брэнд: Rimmel
  • Почти идеал или прощай жирный блеск!

04.12.2010
    Chacha аватар

Пудра Stay matt от английской фирмы Rimmel London в последнее время стала для меня настоящим открытием. Советую её всем тем, кто до сих пор находится в поиске хорошей матирующей пудры. Мне она подошла идеально, кожа жирная, но в течении 5 часов активного времяпрепровождения - никакого блеска!

• Лучшая

23.01.2011
    Margusha аватар

Эта пудра у меня одна из первых, а так же одна из первых продуктов марки Rimmel. Купила в "Подружке" по низкой цене, привлекла меня эта пудра своим восхитительным оттенком (003 Peach glow). Решила взять на свой страх и риск. Она меня потрясла!

• Хорошая пудра по приемлемой цене! Фото.

21.01.2012
    BestaI аватар

Закончив использование пудры Vivienne Sabo "Joli Moyen" искала себе пудру получше, долго перебирала в магазине разные пудры, то пользовалась уже, то не нравилась, то цены кусучие, и вот наткнулась на пудру Rimmel Stay Matte.Цена мне показалась даже очень приемлемой 190 руб., тем более, что с этой…

• Мне нравится!

12.01.2012
    Julia125000 аватар

Хотела я купить совершенно другую пудру,но ее в Летуаль не оказалось:(И я решила купить эту,я подумала что цена не всегда зависит от качества.Еще я думаю,что если бы в упаковке был спонжик и зеркальце,то пудра стоила бы дороже.