Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Tatka_91 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2012 - 16:09
Достоинства: недорогая
Недостатки: агрессивна для эмали, нет ощущения свежести, плохо очищает
Прочла отзыв на сайте и решила купить себе такую пасту. Попробовала пару раз и отложила ее надолго в самый дальний ящик в ванной. Потому что не увидела в ней ни пользы, ни приятного вкуса, ни эффекта отбеливания.
По запаху похожа на те пасты, которыми мы пользовались в 90-х, и из-за отсутствия ароматизаторов после чистки зубов не было ощущения свежести дыхания даже в первые минуты.
Консистенция пасты мне не понравилась, чувствуется присутствие соды, и оттого паста чистит зубы довольно агрессивно, повреждая зубную эмаль. Всего через пару применений зубы стали чувствительнее к горячему и холодному.
И наконец про эффект отбеливания. Его я совсем не заметила, более того - удаляет налет не так хорошо, как пасты Колгейт и Блендамет той же ценовой категории.
Нельзя сказать, что паста настолько плоха, что пользоваться ей нельзя. Но и рекомендовать никому не стану. Разве что в доме нет другой пасты и необходимо какое-то время протянуть с этой. Намного хуже не станет, но и улучшения состояния зубов вы точно не дождетесь.

Tatka_91 не рекомендует Зубная паста Auchan Bicarbonato

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Auchan
  • Удивительно хороша для дешевой пасты

08.01.2012
    virrit аватар

Купила эту пасту в Ашане перед Новым годом. Тогда пришлось деньги экономить, а она очень дешево стоит, просто копейки какие-то, хотя сделана в Испании для сети Ашан. Судя по названию - Bicarbonato, должна содержать соду, значит подходит для отбеливания зубов.