Опубликовано 27 Август, 2013 - 13:30

Тушь для ресниц Chanel Le Volume de Chanel Mascara я получила, купив журнал Marie Claire за сентябрь. Мини-версия туши объемом 3 мл, у которой щеточка абсолютно такого же размера как и у полноразмерной туши, обошлась мне в цену журнала.

Свои ресницы у меня тонкие, средней длины. В плане туши для меня играет роль тот фактор, что тушь не должна подчеркивать недостатки ресниц и делала глаза более выразительными, чем без туши.

Достоинство одно и единственное.

Щеточка. Плотная, средней жесткости, большая. Прокрашивать ей ресницы очень удобно!

На этом достоинства заканчиваются.

Недостатки:

1. Нанесение. Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara при нанесении очень сильно пачкает веко. Меня это очень удивило, потому что ранее при использовании тушей с подобными щеточками веко всегда оставалось идеально чистым!

2. Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara не выполняет обещание производителя обеспечить объем на ресницах. Глядя на свои глаза с ней, могу сказать , что на них есть тушь и все. Никакого объема вообще нет! Хотя она неплохо удлиняет ресницы! По сравнению с тушью Hypnose Doll Eyes http://irecommend.ru/content/razocharovanie-foto-doposle тушь Chanel выигрывает. По сравнению с тушью Lancome Hypnose Precious Cells http://irecommend.ru/content/prosto-khoroshaya-tush-foto-doposle проигрывает.

3. Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara склеивает реснички. Это отлично видно на фото.

4. Тушь не оправдывает своей цены. За такое качество она могла бы стоить рублей 200 и это была бы красная цена ей! Хотя, я ее купила за 100 рублей, поэтому вполне рада, что попробовала ее, не потратив лишних денег.

--------Спустя 3 месяца...--------

Это любовь! Любовь, которая покорила меня не с первого взгляда и даже не со второго! Но эта тушь шикарна! Smile Просто нужно очень постараться Wink

Достоинства
  • Интенсивного черного цвета
  • Нет тяжести на глазах!
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неаккуратно наносится
Nata6enkaрекомендует