verba91 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 08:59
Достоинства: доступная цена, ненавязчивый запах
Недостатки: как оказалось подходит не всем, не борется с сечением, не заметила эффекта
Никогда раньше не пользовалась никакими сыворотками, в моем арсенале по уходу зам волосами были только масла, бальзамы, маски. И вот послушав подружек решила я испробовать такой вид ухода. Изначально передо мной стоял выбор, какую сыворотку купить, либо фирмы Avon, либо эту. Остановилась на этой, о чем вскоре пожалела. Спросите почему? А вот почему:
Для моих волос это оказалась совершенно бесполезная вещь. Никакого приглаживания и устранения секущихся кончиков. Я бы даже сказала, что есть обратный эффект - наоборот после этой сыворотки мои волосы еще больше пушатся, и даже немного вьются, и мне это очень, очень не нравится.
Эту сыворотку я наносила на чуть-чуть влажные волосы, после мытья головы. Иногда могла вечером мокрой расческой пройтись по волосам, чтоб увлажнить волосы, и снова наносила сыворотку. И так неделю. Никакого эффекта и улучшения состояния волос. Я то надеялась что они будут струится, как шелк... Видимо просто моему типу волос не подошло. Троечку ставлю за демократичную цену, 105 рублей, за 100 мл это нормально. А так же за приятный запах =)
Спасибо что прочитали отзыв, и спасибо за 5 копеек =)

verba91 не рекомендует Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

• Впечатляет) +фото волос

26.03.2011
    Venerica аватар

Купила совсем недавно - недели 2 назад. Уж не знаю насколько сыворотка помогает в лечении секущихся концов (и помогает ли вообще), но внешний вид очень даже впечатляет. Вообще волосы у меня сильно секутся, приходится часто стричься. По-сему результат и впечатлил.

• порадовала

03.06.2011
    Helena.U аватар

Покупала уже много продуктов от фирмы "Белита", стоят он недорого, но лично для моих волос они очень эффективны. Совсем недавно увидела в магазине несмываемую полирующую сыворотку для кончиков волос, стоила она около ста рублей, ну почему бы и не купить? Купила. И не пожалела.

• Ни за что не покупайте ее!!!!!

28.10.2012
    AlexandraKat аватар

Здравствуйте девушки))) У меня проблема волосы очень сильно секутся даже после стрижки через две недели начинают сечься(((( Так вот про сыворотку увидела ее чисто случайно и решила купить так как привлекли обещания о том что сеченые кончики склеиваются и новые не образуются...

• Кошмарик

19.10.2012
    ivkate аватар

приобрела, купившись на обещания данные производителем и отзывы большинства из вас.. зряЧто я могу сказать..Уже после недели использования, кончики превратились в солому.и почему я не обратила внимание на состав?? на 3ем!!! месте - спиртКак спирт может увлажнять и питать волосы?