Среднее: 4.1 (всего голосов: 84)

Паттайя аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 18:27

Доброго времени суток!)

Косметическую продукцию от «Ив Роше» заказываю редко, мало что подходит, особенно из декоративной косметики. И получилось, так что до «бесплатной доставки» мне немного не хватало, и я заказала по акции губную помаду серии «COLORS» тон 21 "Персиковый нектар"

Упаковка очень бюджетная, за такую стоимость могла бы быть и получше, футляр в косметичке потерял товарный вид практически сразу…

Помада приятно пахнет карамелькой, запах чувствуется только при нанесении и в процессе носки не раздражает. Текстура кремовая, жирненькая, может потому что в составе есть масло Каритэ.

Наносится легко, но её практически не видно на губах, похожа на гигиеническую помаду с оттенком… так что «COLORS» это звучит сильно для моего оттенка.

Если нанести более интенсивно, то оттенок получается не очень приятный...и на губах лежит не красиво.

Данный оттенок подойдёт для дневного макияжа или в качестве бальзама.

Больше точно не куплю, а пробовать или нет решать Вам!)

Губная помада Арт-визаж Кашемир "Коллекция в красном" тон 305

Губная помада Rimmel lasting finish тон 006

Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee оттенок J Lo

Карандаш для губ LUXVISAGE №60

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!

Паттайя не рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher COLORS

02.10.2016
Ив роше сейчас вообще сильно завышают цены Sad
02.10.2016
Согласна,её розничная цена на сегодня 470 рублей,лучше добавить и "Артдеко" купить как у Вас...пользоваться и радоваться Smile
02.10.2016
Часто читаю негативные отзывы на эту помаду Stare
02.10.2016
Лучше бы я тоже перед покупкой почитала Wink
действительно, стоимость завышена Sad
Очень Sad
А по какой стоимости вы её покупали? А то говорите, что завышена, а какая...
02.10.2016
Я покупала за 415 рублей, сейчас она 470 рублей стоит...а тянет максимум на 150...
ИвРоше мне напоминает Эйвон... Или Орифлейм...
Точно,в Avon она называлась "Color Trend" и стоила не больше 100 рублей Wink
03.10.2016
Лучше не пробовать, стоит не дёшево ведь Puzzled
03.10.2016
Не советую,за такую стоимость много вариантов более качественных Wink
03.10.2016
Мне кажется, главная беда всей косметики Ив Роше - явно завышенная стоимость Puzzled
03.10.2016
Согласна,качество не соответствует заявленной стоимости!) Sad
03.10.2016
Что-то очень давно ничего не покупала в Ив Роше)
03.10.2016
Синяя Сова, и я давно...не хотела просто за доставку платить, вот и добавила эту помаду(( Sad