Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:19

Доброго времени суток!Недавно в ИДБ была акция-отоварься на 3000р и получи vip-карту))))И я как ошалелая понеслась))))Больше часа слоняясь по магазину я наконец взяла то,что нужно,получила чудо-карту и помчала домой=)

Только дома я обратила внимание,что конс на кассе сунула мне пробник этой туши,к слову,а недавно мне в журнале попался пробник туши Шанель,поэтому в этом отзыве я хочу показать сразу две туши в действии.Поехали!

Вот они,мои распрекрасные)))

Начнем с размеров:

Сефора-2мл, Шанель-3мл(Они не такие жадные)

Щеточки:

У обеих тушей довольно-таки интересные щеточки,мне такие нравятся,НО в Сефоре стоит плохой ограничитель,который набирает СЛИШКОМ много туши,у Шанель в этом плане плане все в порядке)))

Поближе Шанель:

Сефора:

Теперь поговорим о свойствах)))

Текстура:у обеих тушей она жидкая,что естественно хорошо)

Запах:У туши Сефора запах резкий,химический. У Шанель-слабый,практически не чувствуется.

Еще хочется отметить,что Сефора так и норовит испачкать веко,у Шанель такое случается изредка и то по моей неаккуратности.

Но для себя на черный день,когда денег не будет я отметила у Сефоры большой плюс,она не вызвала раздражения глаз,что делает с моими глазами практически весь масс-маркет,те же Кабаре от Вивьен Сабо,5 Звезд.

Глазки "НЮ":

Тушь Сефора на моих ресничках:

Шанель в действии:

Мне кажется,что по фото все видно.Шанель обязательно куплю в полном объеме.

Спасибо за внимание!!!

Katya385не рекомендует
07.09.2013
Понравилась Шанель на ваших ресничках Love Шанель тоже моя фаворитка! Уже третью купила - в цвете хаки, была черная и сливовая, от всех в восторге Wink
07.09.2013
У Вас очень красивые реснички ))Потрясающий результат))
Сефора явно проигрывает Wink
Спасибо за комментарии)))Тоже хочу попробовать Шанель в цвете хаки Smile
07.09.2013
Очень красивые реснички!!!! У меня сейчас Шанель минька, тоже в полном восторге!!! LoveSexy
07.09.2013
Да, Шанель смотрится лучше.
30.10.2013
У Шанельки кисть хорошая, поэтому аккуратнее получились реснички Smile да и разница в цене у них существенная. А у китайской Сефоры почти вся косметика бесполезная и ненужная. Сколько раз брала - в итоге разочаровалась.