honeygirl аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:22
О cебе: косметоголик,косметоманка))), очень требовательна к себе. и к остальным)))., придаю большое значение составу косметики
Достоинства: воздушная текстура, выравнивает, деликатно очищает, кожа гладкая после него!!!!, оздоравливает кожу, отлично смягчает кожу, свежий,морской запах, экономично расходуется
Недостатки: очень мелкие частички, состав

Я люблю приобретать ухаживающую косметику. Она превалирует у меня декоративной.

Одним приобретением из моей коллекции является данный скраб.

Я давно хотела его заказать и заказала год назад,он живет в моей ванне по сей день с остатками роскоши). Использую его в других целях раз в 1-2 недели.

Остатки роскоши)
Остатки роскоши)

Скажу сразу,несмотря на то,что скраб расхваливали,меня он не впечатлил. Ну есть скрабы и получше и подешевле.

Сам скраб напоминает такое,знаете суфле. Приятный морской запах,густенький такой,экономично расходуется. Но не айс... Мне в качестве скраба  не подошел,но я нашла ему другое применение.

У средства мелкие частички,даже очень мелкие,что хорошо подойдет чувствительной коже.

Вот тут частички должно быть видно,думаю камера зафиксировала.
Вот тут частички должно быть видно,думаю камера зафиксировала.
В общем,скрабик приятный,но для моего лица нужен он другой консистенции ,наверно,погрубее,чтоб радикально скрабировал.

Это средство очень хорошо смягчает и выравнивает тон кожи. Я делаю так-наношу,помассирую минуту,частички у него,кстати,не растворяются,оставляю на 5-10 минут в качестве маски-и вуаля,кожа гладкая и приобретает свежий вид.

Еще очень советую этот скраб использовать для скрабирования губ-отлично помогает-убирает омертвевшие частички и смягчает губки.

Ставлю 3,за пользование в течении года,ну для меня это не скраб...что тут поделать... Но советую этот продукт для смягчения-отлично смягчает)))

Ну,в общем все. Каждый выбирает сам. Спасибо за внимание,надеюсь была всем полезной.

honeygirl рекомендует Альго-скраб для лица Oriflame Отшелушивающий «Шведский SPA салон»

• Этому скрабу можно дать "путевку в жизнь")))))) + фото

04.05.2013
    Ксюнька00789 аватар

Боялась заказывать это средство, так как не уверена в продукции Орифлейм на 100. Но этот скраб меня удивил)))Он подойдет для обладательниц нежной и чувствительной кожи. Скрабирующие частички здесь небольшие, мягко скрабят. Он напоминает крем с гранулками)))Мне нравятся такие мягкие скрабы.

• для себя любимой + несколько фото

09.04.2011
    barsic66687 аватар

Не секрет, что любая кожа лица требует больших усилий для сохранения вечной молодости. Как говориться, красота требует больших жертв. Вообще, по моему мнению, скрабы для лица должны быть у любой уважающей себя женщины.