Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

La_Bohème аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 11:59
Недостатки: абсолютно не отбеливает, нет ощущения свежести и чистоты, ох уж эти синие гранулки

Казалось бы, задумка самой пасты по истине гениальна! Как блондинка с большим стажем я прекрасно знаю, что желтый пигмент в сочетании с фиолетовым дает серебряный (серый). Как я поняла, по тому же принципу должна действовать эта паста, что обеспечивает мгновенный эффект. НО НЕТ! Ничего особенного ни после первого, ни после второго и даже после двух недель использования пасты я не вижу. Никаких сдвигов в сторону белых (или хотя бы серые, серебряных Smile зубов нет. Поэтому, моя оценка низкая. Еще один большой минус пасты - она не подходит для использования с электрической щеткой. Если чистить ею зубы в сочетании с вращающейся щеткой синий пигмент, так выделяющий эту пасту из всех остальных, остается между деснами и зубами и у вас в прямом смысле синие зубы. Не слишком привлекательно. Так же после этой пасты остается очень неприятное ощущение в полости рта и нет никакой свежести. Язык от нее тоже синий. Никому не советую. Это явно не способ добиться белоснежной улыбки.

La_Bohème не рекомендует Зубная паста Colgate Optic White Мгновенный

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Colgate
  • Эта паста работает! ФОТО ДО И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ

12.05.2015
    yanuska-puska аватар

Эту пасту решила приобрести начитавшись отзывов о ней здесь. Долго ждала, чтоб купить по скидке, ведь цена кусается. Впечатления после недели применения: 1. Удобный тюбик с откидывающейся крышкой. 2. Густая консистенция с синими микрогранулами. 3. Очень приятный мятный вкус, освежает на 5 баллов!

• Обычная паста

05.07.2014
    Bebebbbb аватар

Как всегда в погоне за белизной зубов увидела в супермаркета и купила себе новинку от Colgate мгновенное отбеливание. Что-то новенькое надо попробовать, фирма вроде хорошая. Прямиком побежала чистить зубки дабы убедиться в отбеливании. Но увы и ах, как всегда очередная рекламная ловушка.

• Я повелась на рекламу, но селфи делать не помчалась)))

04.09.2014
    Nest89 аватар

Решила рассказать Вам о этой чудо разрекламированной пасте с эффектом мгновенного отбеливания, после которого смело можно бежать делать селфи)))) Обычно на рекламу я не ведусь, лучше почитаю отзывы, но тут зайдя в магазин увидала пасту эту со скидкой, обошлась мне она в 150 рублей вроде бы, а так…

• Мне не подошла

18.07.2014
    Simply_perfect аватар

Всегда пользовалась другой отбеливающий пастой от colgate, но ту купилась но мгновенный эффект. Зубы стали чуть светлее, НО зубная щетка и раковина остались в синих разводах о гранул из пасты, избавляться от них нужно немедленно иначе они засыхают и воды недостаточно.