Среднее: 3 (1 голос)

Night13 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 19:58

ВСЕМ ПРИВЕТ!☻

Всё время пробую разное мыло,всё таки нужно мыть руки,и обязательно после улицы и до принятия пищи.Главные условия у меня к мылу - хорошее очищение,и уход за кожей,конечно же аромат.Пользовалась гелями для душа Palmolive,но мыло ещё не пробовала.И наугад купила кусковое мыло из серии термал СПА облепиху.Которое подразумевается как забота и уход о коже.

Упаковка:мыло завёрнуто в бумагу с дизайном

Объём:100гр.

Цена:35р.

Где приобрести:я покупала в местном магазине.

Состав:

Цвет:тёмно-коралловый,с какими-то белыми линиями,их много не знаю как объяснить,надо было сфотографировать.

Аромат:пахнет химическими нотками цветов,но облепиху я не чувствую видимо,из-за заложенности носа.

Итог:мыло хорошо справляется со своими задачами,очищает и не сушит кожу.Но чем же оно мне не понравилось?Во-первых состав,он какой-то сомнительный(ну понятно,это же мыло)Во-вторых,запах тоже специфический(я так думаю,мало долго лежало на прилавках магазина).А в остальном мыло в принципе хорошее.Но не идеальное,поэтому я его вам не РЕКОМЕНДУЮ!

Night13 не рекомендует Мыло Palmolive термал СПА Питание и Уход Облепиха

Тип: Мыло
Брeнд: Palmolive
28.10.2016
я пока что только гели этого производителя встречала Smile
29.10.2016
Николяша,Я в первый раз пользовалась мылом от палмолив,если увижу,больше вряд ли куплю.Не нравятся мне такие.А вот гели у них действительно хорошие))