Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 17:43

Красилась тоном 9/1 жемчуг на ранее осветленные волосы (холодный блонд) с отросшими светло-русыми корнями. Вышел непонятный ржаво-рыжий цвет, яркий на корнях и более приглушенный (теплый блонд) по всей длинне. Краска воняла и щипала кожу жутко (есть с чем сравнить). Хорошо, что волосы остались на месте, и даже не подпалились (спасибо бальзаму). Еле выждала 2 недели, чтобы сделать прикорневое мелирование - и получился вполне сносный теплый блондин, а я люблю холодные тона. Наверное, эти бытовые краски (по опыту и другие марки тоже) хорошо красят в темные тона, с блондом же на работать профессионально. Но так хочется верить, что получишься такой же красавицей, как на коробочке!

korsacekне рекомендует
30.09.2013
Я пробовала разные профессиональные краски оттенка блонд. Красилась и дома, и в салоне. И НИ ОДНА профессиональная краска на моих волосах просто не взялась! Хотя бытовые веллатон и сиосс берутся
  • 13.12.2010
    Красками пользуюсь очень давно. Пробовала и дорогие и не очень. Ни разу не пользовалась Веллой, а это вдруг захотелось попробовать. Краска - супер. Цена отличная и качество хорошее. Запах резковатый- но вполне терпимо.Закрашивает отлично седину.
  • 06.02.2011
    Всегда обходила стороной краски стоимостью менее 100 рублей, ибо считала, что низкая цена признак плохого качества...Ах, как я ошибалась...Увидела данный продукт я на полках одного сетевого супермаркета Москвы.
  • 15.09.2013
    Самая хорошая и долгая краска для волос !!! Посоветовала консультант магазина, теперь я покупаю черный оттенок данной краски и результат меня радует - волосы блестят, насыщенный черный цвет и все это всего за 120 рублей! В комплект входит еще и тюбик с витамином, хороший запах.
  • 13.09.2013
    После увиденного происшествия у себя в ванной,я побежала регистрироваться и писать отзыв;) до этого момента все ограничивалось только чтением чужих)) Эту краску я купила вчера первый раз для того чтобы временно закрасить отросшие корни( сейчас нахожусь в поиске подходящей мне проф краски)именно ее…