Лера1980 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 05:51
Достоинства: не выявлено

Жанр позиционирует себя как "остросюжетная мелодрама". Однако, я считаю, что данный сюжет должен быть динамичным, а у автора в основном большая часть книги - рассуждения на отвлеченные темы. Слишком длинное и нудное вступление и такое же завершение. Никому не нужные письма читательниц и ответы на них в конце книги. На сам "роман" приходится 1/4 книги. Героини и сюжеты все как под копирку, только с небольшими нюансами. Видимо, взято разово из личной жизни и описано во всех книгах с небольшими изменениями во внешности героев и месте события. Рассуждения о том, как хорошо быть одиночкой и о странностях любви не вписываются вообще в сюжет - долго и нудно -, такое ощущение, что автор путает произведение с личным дневником.  Книги для подростков или для особо наивных и романтичных особ.

Лера1980 не рекомендует Лабиринт страсти, или случайных связей не бывает. Юлия Шилова

• moroshka_ksu аватар

moroshka_ksu 18 Август, 2013 - 11:14
    знакомая подсела на книжки Шиловой, начала читать из первых "Леди Стерва" и т.д. очень нравилось (как и мне раньше), потом прочитав что-то из "новых творений" была поражена - какая нудятина: письма на полкниги, рассуждения никому неинтересные, кроме самой Шиловой, выброс денег, одним словом