senya76 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:11

Решилась на я на приобретение экологичного жидкого средства,так как порошок мой любимый Эковер не всегда выполаскивается из одежды и сыплется потом с нее.Постирать детский костюм зимний или осенний им не возможно,он оставляет белые разводы.Вообщем купила я экоконцентрат для стирки белья Альмавин,это немецкая компания которая выпускает безопасные средства для всего дома.Объем бутыли 750 мл,жижкость внутри очень жидкая и напоминает водичку,слышится запах цветов,в составе есть масло ароматическое,хорошо выполаскивается.Отстирывает не очень хорошо,думаю пойдет для ежедневной стирки не загрязненного пятнами белья.Белье после стирки мягкое,пахнет свежестью.Буду пробовать и другие средства обязательно.

senya76 не рекомендует Жидкое средство для стирки AlmaWin Жидкое средство для стирки Almawin из Германии

Категория: Бытовая химия
Брэнд: AlmaWin
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки