DARYA_O'CONNELL аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:38
Достоинства: красивая упаковка, мягкая, приятный легкий аромат
Недостатки: дорого и бесполезно

Эта маска досталась мне в подарок. Внешний вид впечатляет. Очень привлекательная упаковка: небольшой тюбик с красивым дизайном. Шикарный запах граната. Очень нежная и наносить на лицо просто одно удовольствие. Вообще вся продукция Ив Роше обладает очень нежным действием. Смывать макияж гелем от этой фирмы мне очень нравиться. После первого использования маски я результата не заметила.  После повторного применения через неделю на щеках стало появляться раздражение. Ожидаемого эффекта свежести и бодрости я так и не получила. Кожу она так и не увлажнила. В общем оказалась безрезультатной...

DARYA_O'CONNELL не рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher "3 минуты"

27.08.2014
Дорогая DARYA_O'CONNELL!
Спасибо за оставленный отзыв!
Нам важно знать о каждом случае индивидуальной реакции на продукты компании Yves Rocher. Предлагаем Вам попробовать другие гаммы по уходу. Познакомиться с ними можно как в наших бутиках, так и на сайте или в каталогах.

С Уважением,
Yves Rocher
  • За короткое время максимальный результат.

14.08.2014
    Лида105 аватар

Довольно часто заглядываю в магазин "YVES ROCHER" и покупаю различную продукцию. В очередной раз решила попробовать "Бодрящую маску для лица с экстрактом Граната". Тем более обещает, что через 3 минуты лицо станет более свежим. Запах мне сразу же понравился. Тюбик тоже удобный.

• 3 минуты для того чтобы выглядеть свежо и сияюще!

10.08.2014
    Nadin R аватар

Насчет масок для лица у меня такая тенденция - нет сразу кучи всяких там увлажняющих, питательных, отбеливающих и прочее прочее) Наверное потому что не особо люблю их в отличие от гелей для умывания и тоников) У меня по очереди - кончилась одна, приобретаю другую и т.д.