Среднее: 3.5 (всего голосов: 34)

svetik-si аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 10:15
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не увлажняет, утяжеляет волосы

Шампунь мне не очень понравился. Я купила его для "пробы" для своих коротких, тонких, окрашенных волос.

Что же делает этот шампунь?

Промывает хорошо, но оставляет некую оболочку, благодаря которой, волосы можно мыть без кондиционера и они будут неплохо расчесываться. Это я отнести к плюсам для себя не могу, т.к. самый большой недостаток, эта оболочка утяжеляет волосы.

И к сожалению, это утяжеление к вечеру волосы превращает в сосульки. Из чего я могу сделать только один вывод, тонким, лишенным объема волосам, этот шампунь не подходит.

Что сказать за восстановление. Хм, ничего особенного. Мои волосы окрашены в русый, после осветления и выглядят они неплохо, но не особенно здорово. Эффекта "волосок к волоску" нет.

Хочу так же сказать, что все шампуни и маски . и масла... все это дает косметический эффект, волосы убитые никак не восстановишь, только чудесными средствами можно на время привести в порядок. И вот данный шампунь не особо творит чудо, увы.

svetik-si не рекомендует Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo