Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 18:14

Шампунь, шампунь, шампунь, куда же без него. И когда ты видишь бутыль 500мл по привлекательной цене, то так и хочется его приобрести. И вот такой шампунь от SYOSS я приобрела последний раз, называется он RENEW 7 COMPLETE REPAIR. Ах, как красиво всё расписано: и ломкость сокращает, и спутанность. Восстанавливает волосы, предотвращает сечение кончиков, превращает волосы в эластичные, упругие и сияющие здоровым блеском. И когда это он всё успевает!? Я для себя давно поняла – от шампуня стоит ждать чистых волос, это его основная функция, и только. Ну, ещё желательно, что бы волосы после него не выпали.Поэтому я многого и не ждала. Это оказался средний шампунь, который имеет приятный запах и красивый мерцающий золотом цвет. Консистенция приятная – не густая и не жидкая. Шампунь со своей прямой обязанностью – делать волосы чистыми, справляется. Скажем так, за такой объём и за такие деньги (купила по акции за 200 руб.) вполне приличный шампунь. Если будет ещё по акции – куплю, без акции вряд ли.

Достоинства
  • *большой объем - 500 мл
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ни каких чудесных преображений волос
IriSkaAndreevaрекомендует