АпельсиновыйРай аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 07:43
Недостатки: сильно жирнит кожу
Купила этот крем по совету продавца в магазине. Стоит он не дешево, 180 руб. По описанию как раз подходит для моей кожи. Намазалась в первый раз. Текстура плотная, как у крема, а не эмульсии. Ощутила приятный холодок, но он долго не проходил и это стало надоедать. Хоть и эта эмульсия не содержит жиров, но пленка на лице остается огого! Например, помазала на ночь, утром встаю, а кожа такая жирная, скользит даже! После других кремов такого не было. В общем не очень довольна результатом. Стоит полтюбика, а выкинуть жалко. Больше покупать его не буду. Не скажу, что прыщиков от него появилось больше, но меньше не стало - это точно.

АпельсиновыйРай не рекомендует Эмульсия для лица Neutrogena® Visibly CLEAR Oil-free Moisturiser

03.06.2012
Мда, странный крем Puzzled Буду знать. Вам +
  • Это чудо-крем в борьбе с проблемной кожей!

25.09.2013
    solnchulik аватар

Высыпаний на лице у меня немного, но раз в месяц появляются точно. Был такой случай, что они не проходили у меня месяца два, а я все ждала, хотя в питании или уходе ничего не изменилось. Как я рада, что я набрела на это средство, для моей капризной чувствительной и комбинированной кожи он идеален.

• Полезное средство!

17.06.2010
    ася зайчик аватар

Эмульсия для лица Neutrogena Visibly CLEAR Oil-free Moisturiser - незаменимое средство в женской косметичке! Очень хорошо подходит для проблемной и в тоже время чувствительной кожи. Борется с сухостью и растянутостью и предотвращает воспаления на коже.

• мне сильно жирнил кожу:(

05.04.2012
    opossum аватар

Знаю, многим нравится данная эмульсия, но мне не подошла, сильно жирнила Т-зону.А так приятный крем, довольно легкая текстура, с выраженным запахом. После нанесения чуть холодит,эффект ментола:) Пленки не оставляет, дает ощущение бархатистости кожи.Но как я уже написала - блестела от него:( думаю,…