Опубликовано 6 Май, 2016 - 10:02

До этого брали хаггис элит софт, понравились. Когда ребенок подрос решила брать памперсы подешевле. У нас они стоят 169 рублей за 14 штук. Для своей цены качество ниже среднего. Они постоянно влажные, после того как ребенок один раз пописиет уже приходиться менять памперс. Резинка слабая, иногда протекают. Особенно если ребенок ночью сходил по большому, то протекают. На ночь одеваем Chikool Baby Diapers, про них я писала ранее в своих отзывах. Эти памперсы я периодически покупаю, так как у них невысокая цена, но 14 штук хватает максимум на два дня.

Достоинства
  • недорогие
  • цена
Недостатки
  • мало впитывают
  • не рассчитаны на 12 часов
  • отвисают
  • пропускают кал
  • протекают
  • протекают при жидком стуле
  • узкие барьерчики
  • часто менять надо
Марина912не рекомендует
  • 31.01.2015
    Честно говоря до сих пор в шоке, что такие подгузники сейчас производят и еще имеют наглость просить за них деньги в магазине. До этого пробовали Huggies для мальчиков - очень понравились, вот и решили расширить свое знакомство с этим производителем. К сожалению, впечатление только негативное: 1.
  • 21.02.2015
    Решила, блин, сэкономить, взяла Хаггис классик. Стоит, как гуны, только в пачке больше. Да, внутри вполне мягко и прилично, но снаружи просто бумажка! Совершенно не удобно ими пользоваться маме, они настолько бумажные на спинке и липучки, что одевание доставляет массу негативных эмоций.
  • 13.05.2016
    Добрый день,хочется рассказать о подгузнике фирмы Huggies. Когда-то очень давно,моя подруга плотно на них сидела с сыном,но использовала Huggies для мальчиков, я подумала и решила попробовать обычные классические.С первой дочкой я их пробовала,ничего плохого не запомнилось.Ценовой диапазон средний, …
  • 05.05.2016
    С момента рождения нашей малышки мы перепробовали очень разные подгузники и памперсы, и гуны, и муны и какие только не пробовали. Пока ничайно по ошибке свекровь купила Хагисы. Я их раньше не покупала т.к. не очень хорошо о них отзывалась мое окружение, да и подозрительно дешевая цена меня смущала.