Р Анна аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 14:13
Достоинства: не вредный
Я страшный кофеман!
Уже много лет не только с утра, но и в течение всего дня (и даже вечером)пью кофе!
Без него не могу проснуться. Перепробовала все возможные сорта кофе. Но из-за негативного влияния на сердечно-сосудистую систему приходится себя ограничивать. Раньше по мимо кофе пила цикорий (разных фирм и сортов, включая самодельный).
Кофе "Индийский", к моему большому удивлению, не влияет на состояние здоровья, у него оригинальный вкус, его легко найти (в магазинах "магнит") и цена замечательная. Спокойно пью его и не переживаю что, может заболеть сердце, подскочить давление или еще что - нибудь!!! Моему мужу тоже очень нравится этот кофе. Я его советую всем знакомым, особенно тем у кого проблемы со здоровьем.
Единственный вопрос: какой состав? Я досконально изучила банку но состава так и не нашла.

Р Анна рекомендует Кофе Москофе продукт Индийский

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофе
06.11.2012
Надо глянуть)) Я такое не пробовала еще)
07.03.2014
Кстати да. У меня от него не болит ни голова ничего не меняется с давлением . Безвреден .
  • Мягкий вкус, вполне хороший растворимый кофе! +ФОТО

29.10.2014
    Lena Letunova аватар

Сама бы никогда не купила такой кофе, меня смутила бы упаковка и низкая цена. Подарила мне его бабушка. Я даже не хотела пробовать, но мой кофе закончился и пришлось Вкус меня удивил, приятно! Мягенький такой, приятный.

• Кофе средний, на своего любителя

05.02.2018
    Вера-Верочка аватар

Не помню, когда рассталась с данным кофе. В качестве утратил. С порошковым не контактирую лет двадцать.Предпочитаю сублимированный или гранулированный. Этот принесли родственники. У меня как раз закончился привычный вариант, и мы стали пить этот. Средний. Не противный, пить можно.

• Особенно хорош с молоком!

18.02.2013
    uljascha аватар

Я купила это кофе впервые этим летом и только потому, что в ларьке на даче больше ничего не было. И, о чудо! несмотря на ОООчень бюджетную цену, вкус кофе удивил!

• Необычный вкус

26.08.2012
    Александр 57 аватар

Пью его уже около двух лет. Мне очень нравится за необычный вкус, в нем нету горького оттенка, как в других. И всем моим знакомым,кого угощаю нравится. А то что негранулированный то для меня это плюс.