Eirene аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 21:39
Достоинства: быстро помогает
Недостатки: цена выше,чем у активированного угля

Мне прописал его лор, после осмотра носа и постановления диагноза отёк слизистов вследствие аллергии. Кроме угля, конечно, прописали ещё таблетки и спреи, но энтеросорбент должен был снизить риск интоксикации организма медикаментами. Основном веществом, из которого сделан этот сорбент является кремний, если разжевать, таблетка немного сладкая по вкусу. Утверждается, что и при дисбактериозе, и при плохой работе желудка, и при аллергии и ещё при многих недомоганиях он должен помочь и облегчить протекание болезни.

Особого эффета я не почувствовала, но возможно мало его пила, две недели по две таблетки через два часа после обеда. Кстати после того, как его выпьете, ещё два часа нельзя есть. Наверно в этом и есть основное отличие от чёрного угля, с ним я ела сразу же, и не слышала о противопоказаниях о запрете приёма пищи после чёрного угля в течение нескольких часов.

Я пью его, если перегружаю желудок тяжёлой пищей, чтобы быть уверенной, что не будет проблем с пищеварением. Единственное хорошо, что он не вызывает запоры, так как чёрный уголь, но это индивидуально, у меня так, у кого-то по-другому. По приёму белого угля написано по 3 таблетки 3 раза в сутки взрослым, но я пью по 2 таблетки 1 раз и мне хватает. Стоит такой уголь дороже чёрного угля, не знаю почему, в обще. главное, он не вредит пищеварению, а для того, чтобы почувствовать эффект, нужно попить его хотя бы месяц.

Eirene рекомендует Энтеросорбенты Белый уголь

Тип товаров: Энтеросорбенты