Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 22:56

Действительно ничего лишнего: картофель, масло, соль. Никакой химии!

Да и желудок не обманешь!

Даже после пачки нашего "Московского Картофеля" в животе не особо комфортно. Хотя там тоже картофель, масло и соль. Только масло в нем низкосортное и по несколько раз пережаренное, поэтому и канцерогенов больше и усвояемость хуже, больше нагрузка на печень и желчный пузырь.

Здесь же картофель не сильно жирный, дополнительно подсушеый, и, чувствуется, что поджарен на качественном рафинированном подсолнечном масле, излишки которого удалены. После съеденной пачки тяжести в животе не больше, чем после тарелки жареной картошки. Даже в жереной картошке канцерогенов то поболе будет, т.к. и поджарок и масла больше.

По мне и то и то - каждый день не стоит, а иногда можно себя побаловать.

Так что ешьте смело друзья, если вы только не на диете)))

Достоинства
  • вкус
  • натуральность
  • состав
psychoaumрекомендует
Что-то я такой нигде не встречала, надо будет присмотреться внимательнее)))
13.10.2013
В Ашане по 35 р за пачку продают, в Перекрестке есть, на заправках Газпромнефть. Это только где я видел. Хотя есть далеко не везде - согласен.
Только не покупайте их же, но с добавками сыр, паприка, сментана-лук и т.п. Там уже состав из 10 позиций, консерванты, Е и т.п. Взял как то попробовать - после полпачки понял, что желудок бунтует, да и вкус как у Лэйс или Эстрелла со всякой химией.
Спасибо, учту Smile
  • 25.09.2012
    От обычных чипсов уже давно отказалась, после того как возникли серьезные проблемы с желудком. И не ем их уже 2 года, а так иногда хочется...Оказалось есть отличная замена Lorenz Pomsticks. В отличии от обычных чипсов желудок их хотя бы переваривает.
  • 19.12.2013
    Такого рода продукты, как чипсы, сухарики и прочее, я покупаю исключительно к пиву. Иногда с мужем за просмотром хорошего фильма любим себя побаловать. Отправляя его в магазин я не знала чего хочу и сказала, что на его выбор. Принес он пару пачек такой соломки с солью.
  • 29.10.2013
    Доброго времени суток любители похрустеть картофельными чипсами! Многие не отказывают себе в удовольствии похрустеть ужасно вредными, но такими вкусными чипсами. Наша семья не исключение. Мы с мужем долго искали вкусные и натуральные чипсы по составу на этикетке.