Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 14:26

Не буду говорить как полезен черный шоколад,дабы это и так все знают,(фото с описанием пользы прилагаю) а "лить воду" в отзыве не хочется-все только по существу! Smile
Этот шоколад я увидела в аптеке- "Иммунитет", "Стройность", " Молодость". Решила купить шоколадки под лозунгом "Иммунитет" -осенью особенно актуально. Цена за 100 грамм 107 рублей-в 2 раза дороже средне статистической шоколадки, но так и пользы в разы больше! Каждая шоколадная плиточка упакована в отдельный пакетик.
Шоколад очень горький,в нем не содержится сахара, а только какао тертое,какао-масло, ванилин, лецитин, и женьшень.(фото с составом прилагаю). Но не смотря на то что шоколад без сахара ( непривычно звучит, шоколад и не сладкий Smile ) он очень вкусный! Плиточки очень хрупкие и тают во рту, некая сладость как мне показалось, все же присутствует.Одной плиточки в день достаточно что бы организм получил пользу! Этот шоколад не сравнить с тем что нам предлагают в магазинах! Данное лакомство очень понравилось! Буду покупать еще! Для себя отметила только положительные качества продукта.
- Приемлемая цена.
- Вкусный.
- Очень полезный.
- Отличный состав. Натуральный горький шоколад.
- Не портит фигуру.

Всем советую попробовать это чудо!
Достоинства
  • Натуральный шоколад
  • Полезный
  • Приятный вкус
illa-lupusрекомендует
Очень люблю горький шоколад! С удовольствием попробую! Smile +
30.09.2012
без сахара ещё не пробовала шоколад,куплю на пробу+
ого)) надо попробовать!+
какой интересный шоколад!!!
Вкусное - не всегда вредное! С удовольствием бы попробовала Wink +
01.10.2012
Интересно, а что такое "изольмат" в составе. В первый раз такое встречаю Shock .
01.10.2012
Я пробовала шоколад без сахара, он нереально горький +
Нужно поспрашивать в аптеках Smile +
02.10.2012
Очень люблю горький шоколад. С удовольствием бы попробовала такой! +
09.10.2012
горький шоколад оч люблю, как и шоколад вообще.
А Вы пробовали шоколад без сахара в составе? Это нечто!
+_+ очень люблю чёрный шоколад - и чем "чернее", тем лучше)))
15.10.2012
Девочки-это и правда нереально вкусно!!! Smile
Спасибо всем кто заглянул!