4.8

Alena April аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:12
Достоинства: держится несколько дней, наложение с первого раза, не окрашивает ноготь, отлично наносится, пластичный, светится в клубе, удобная кисточка, яркий

Давно уже наблюдаю за массовым психозом под названием "EL CORAZON". При случае приобрела себе несколько вариантов. Одним из них стал лак из серии Charm and beauty №882. Люблю подобные оттенки Smile Не считаю их чересчур броскими и ношу в качестве ежедневного маникюра.

Лак по консистенции похож на гель. Оснащен довольно упругой и удобной кисточкой с помощью которой без проблем удалось накрасить ногти, не испачкав при этом кутикулу.

Лак дает хорошее плотное покрытие уже с первого слоя. Но я люблю, когда слоев нанесена парочка, чтобы уж наверняка Wink Лак не полосит и не пузырится, и вообще ведет себя прекрасно! Очень послушный Smile

Когда делаю маникюр с этим лаком, я не использую закрепитель или сушку. Лак сохнет буквально за пару-тройку минут и дает свой родной красивый глянцевый блеск.

Длительность ношения без затирания кончиков и сколов в среднем 3-4 дня. Затем проявляется белая полоска по кончикам ногтей, а еще через день-два образуются сколы.

Снимается без проблем и не пачкает околоногтевое пространство. Достаточно 2х ватных дисков на обе руки. Не оставляет после себя на ногтях желтизны.

Очень довольна этим лаком Smile С удовольствием прикуплю себе еще несколько оттенков из серии Charm and beauty.

А еще, как заявляет производитель, он светится под ультрафиолетом. Но я не проверяла Wink

Alena April рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Серия Charm and beauty

Тип косметики: Лак для ногтей