Среднее: 4 (всего голосов: 1232)

Алина Мощенко аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 16:58
Достоинства: дизайн, красивая упаковка, недорогая цена, пахнет вкусно, питает, придает блеск губам, приятный запах
Недостатки: некоторые оттенки скатываются
Привет всем!) Пользуюсь оттеночными бальзамами Baby Lips от Maybelline
Увидела на кассе в Рив Гоше первый раз и не смогла пройти мимо ярких упаковок)) первый , который мне попался Peach Kiss
Приятный оттенок ,но не более(( тяжело носится на губах,постоянно хочется его стереть и конечно же сааамый большой минус СКАТЫВАЕТСЯ ДО БЕЛЫХ ПОЛОСОК. Такое бывает,если тональником намазать губы (( хотя все индивидуально. У меня подруга пользуется им каждый день и она в восторге)

второй бальзам Cherry Me

Алина Мощенко рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• Действительно отличное средство для губ

15.05.2015
    Calceolaria аватар

Итак, моя аевитовская помада загнулась окончательно и судя по всему, восстановлению не подлежит (вот отзыв: irecommend.rucontentona-prosto-slomalas ), так что я озадачилась покупкой новой гигиенички. Читать далее

• Куплю ли еще раз?! КОНЕЧНО!!!

08.05.2015
    Belera аватар

Долго я искала что-то подобное, и вот она, моя любовь - гигиеническая помада Baby Lips от MAYBELLINE! В коллекции множество разных видов помадок, с разными запахами, свойствами и так далее. Лично я слышала о них лишь положительные отзывы, особенно о классическом голубеньком Baby Lips. Читать далее (1)

• Осталась довольна!

07.05.2015
    Анжелиxка аватар

Наконец-то и я приобрела себе этот чудо-бальзам!Пользуюсь уже неделю и очень довольна!Приятный запах,нежный персиковый оттенок с небольшим мерцанием,который будет освежающе смотреться как на бледнолицых,так и на смугленьких...)))На губах приятен,особо не чувствуется...(я не люблю,когда есть… Читать далее (3)