Среднее: 4.3 (всего голосов: 532)

IrenBonitta аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 19:51
Достоинства: достаточно хорошо прокрашивает, не утяжеляет, низкая цена, объем и удлинение, обьем, разделение
Недостатки: быстро сохнет

К сожалению, у нас сложились стереотипы, если дорого значит должно быть очень круто, если дешево то даже не стоит смотреть. В некоторых случаях, возможно с этим согласиться, но не всегда.

Очень давно слышала об этой туши, причем не только от подружек, но и от проф визажистов, которые очень ее хвалили. В один прекрасный день, специально пришла ненакрашенной в Летуаль и решила нанести.

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Я долго не могла поверить в то, что эта тушь стоит 200 рублей. Она настолько четко разделяет реснички, хорошо прокрашивает и наносить можно в несколько слоев. При чем совершенно не боясь эффекта "паучьих лапок". Единственный минут, быстро сохнет. Но для туши за такую стоимость, я считаю это нормально.

В общем, смело покупайте. Наконец-то изобрели хорошую недорогую тушь!

IrenBonitta рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц