Опубликовано 26 Январь, 2016 - 19:52

Здравствуйте мои дорогие!!!

Хочу рассказать вам о своем опыте окрашивания волос крем-краской "Рябина" в оттенке 130 (Пшеница).

Крем-краска для волос.

На покупку этой краски меня побудила очень заманчивая цена.

Цена: 30грн. Согласитесь для краски, это очень дешево.

В тот прекрасный момент я не думала про качество краски, мне просто очень хотелось перемен, да еще и цвет на картинке очень понравился.

А теперь о самой краске.

Дизайн.

Дизайн упаковки обычный, нечего особенного и привлекательного в нем нет, стандартная коробочка с красивой девушкой на картинке.

Что входит.

2 пакетика с крем-краской, что очень удобно если у вас например короткие волосы или вы просто хотите закрасить корни. 2 пакетика с крем-окислителем. 2 пакета с маской для волос. 1 пакет с маслом-флюидом. Перчатки, инструкция.

Запах.

Аромат скажу честно, просто отвратителен, этот запах аммиака просто режет глаза. Очень и очень убойный запах.

Обещания производителя.

Интенсивный стойкий цвет.

100% закрашивание седины.

Питание + восстановление.

Роскошный блеск.

Плюсы.

1. Хорошо закрашивает корни.

Корни до окрашивания.
Корни волос сразу после окрашивания.

2. Ровный цвет волос.

Через месяц после окрашивания.

3. Цена, это самый главный плюс.

4. Цвет долго не вымывается.

5. Соответствие цвета с заявленным.

Волосы до окрашивания.
Волосы до окрашивания
Через месяц после окрашивания.

Минусы.

1. Очень жжет кожу головы.

2. Запах аммиака.

3.Не полностью выполняет обещания производителя, а именно я не получила никакого питания и роскошного блеска.

4. Сушит волосы, сразу, это очень трудно заметить, но я красилась месяц назад, и по истечению этого срока мои кончики превратились в мочалку. Да и так видно, что волос суховат не только на концах.

Вывод: если вас не пугает сухость волос, то тогда можно поэкспериментировать​ с этой краской.