Опубликовано 23 Март, 2016 - 20:41

За последние полгода магазин Лакикосметикс стал моим любимым поставщиком качественной косметики. Все, что я здесь купила, было качественным и свежим, при том, что какие-то продукты мне понравились больше, какие-то меньше. Вот такую витринку я соорудила из любимых купленных няшек:

Но здесь я даже не буду останавливаться на замечательных свойствах корейской косметики, речь о самом магазине. Сразу отмечу, что я живу в Центральной России и акцент сделаю на оплате и доставке по России, а главный офис магазина расположен в Санкт-Петербурге.

Видимо, они работают над ошибками, потому что основная проблема этого магазина (как и многих с азиатской косметикой) - это отсутствие товара в наличии или на складах. Вот так облюбуешь какую-то няшу, присмотришься - а ее нет в наличии, очень обидно! В последнее время в Лакикосметикс стало намного больше товара в наличии.

Вторым существенным недостатком были проблемы с предоплатой. Да, как ни странно. Казалось бы, магазину выгодно, чтобы товар оплачивали заранее. А здесь еще и большой выбор вариантов оплаты, это: Яндекс.Деньги, Вебмани и оплата картами, а также наличными в салонах связи и терминалах. Но можно и оплатить по факту. Я всегда выбирала последнее, так как мне это удобнее. На следующий день из магазина звонят и уточняют подтверждение заказа, можно что-то добавить или убрать, можно даже отказаться, если покупка была сделана спонтанно. Но вот на новогодние праздники в этом году меня что-то дернуло заплатить сразу с карты. Уже и праздники прошли, а мне все не звонят. Числа 15-го я сама позвонила и выяснила, что о моем оплаченном заказе никто не знает! Все, к счастью, разрешилось, но с тех пор я делаю только оплату по факту, так спокойнее.

К недостаткам отнесу также отсутствие информации на русском языке на некоторых продуктах, как-то это несолидно уже. Правда, подин из плюсов этого магазина - подробное описание продуктов на сайте. Ну вот теперь о плюсах и 7 вещей, которые мне нравятся.

1. Конечно, главное - это цены. Корейская косметика сама по себе недешевая, видимо и курс валют влияет на стоимость. Но здесь, скажем прямо, цены не выше среднерыночных и еще система бонусов и скидок за постоянство, которая позволяет снизить стоимость покупки на 5-10%. Мне нравится также возможность купить товар по распродаже:

2. Можно сэкономить на доставке. Не знаю, кто-то может быть заказывает почтой России, на мой взгляд, это дорого, долго и нервно. Я заказываю через Боксберри, от 2500 доставка бесплатная, дешевле - в районе 120 рублей, которые можно набрать на бонусах. Вся доставка заказов, стоимостью от 3500 - бесплатная.

3. У магазина удобный сайт, на котором много информации. Рекомендую зарегистрироваться, если вы хотите опробовать все возможности этого магазина. Бонусы идут даже за ваши отзывы о продукте на сайте магазина, а также на сторонних сайтах (мне за этот отзыв тоже начислят). На фото видно, что есть Личный кабинет, где будет вся история ваших покупок, бонусы, а также ваши закладки, о которых подробнее далее.

4. Здесь есть несколько сервисов для удобства покупателей. Можно положить понравившийся товар в "Закладки", сразу видно, есть ли он в наличии, когда средство кончается, легко найти его и положить в корзину.

Еще один сервис - возможность заказать уведомление о том, когда товар поступит, для этого нужно ввести адрес электронной почты.

5. В магазине представлен большой выбор корейских брендов, и самых известных, и молодых. Не буду их перечислять, вот фото:

6. Как я уже говорила, к каждому товару дается достаточно подробное описание: объем, свойства и состав, способ применения, если цвета- то какие есть в наличии.

7. Качественная упаковка товара и то, что не жалеют пробников - еще один плюс этого магазина. Вот только что получила посылку: все аккуратно упаковано в объемную пленку и пенопластовые шарики, а сверху - симпатичный пакетик с пробниками.

Со скоростью доставки ( а я делаю уже 8 заказ) тоже не было проблем - даже если товар был на дополнительном складе, это 10-12 дней.

Мне этот интернет-магазин удобен, буду рада, если мой отзыв поможет вам!

Достоинства
  • акции и бонусы
  • быстрая обработка и доставка заказа
  • вменяемые цены
  • все хорошо упаковано
  • действует система скидок
  • довольно широкий ассортимент
  • красивые и удобный интерфейс
  • показывается наличие
Недостатки
  • многих товаров нет в наличии
Veta001рекомендует
24.03.2016
в этом магазине я пока ничего не покупала, но желание познакомиться есть
25.03.2016
Учтите мой опыт и пробный заказ сделайте на оплату по факту ))
07.04.2016
Добрый день,
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше:)
С уважением,
[ссылка]