Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 11:43

Покупала в паре с кондиционером из этой же линейки.Консультант обещала отличный результат,которого,увы,я не заметила даже близко.
Итак,производитель заявляет,что этот шампунь "Регулирует природную текстуру волос от корней до кончиков и тем самым делает их послушными при укладке,обеспечивает здоровый вид волос и блеск,достаточно мягкий, подходит для ежедневного применения,для любого типа волос,не влияет на цвет окрашенных волос."
Что увидела я?
Во-первых,никакого здорового вида и блеска,волосы после его применения в паре с кондиционером выглядели не самым лучшим образом,тусклые,на вид и по ощущениям просто непромытые какие-то,хотя смывала я все тщательно и долго,на волосах ощущение пленки.Во-вторых,никакого регулирования не заметила,жирные корни и сухие кончики,что было то и осталось.Послушные при укладке?Тоже мимо,ничего такого замечено не было.
Мне могут возразить,что,возможно,просто эти средства не подходят моим волосам?Но позвольте,как же тогда то,что производитель пишет,что эти средства для любого типа волос?
Из плюсов-да,достаточно щадящий шампунь,неприятных ощущений вроде раздражения кожи головы у меня не было,и да,цвету окрашенных волос он не вредит.Довольно приятный запах,но на этом плюсы заканчиваются.Я бы не сказала,что это суперэкономичное средство,расходуется он,может быть,и меньше,чем обычный шампунь,но не слишком.При такой его цене экономия не очевидна.Да и качество,имхо,оставляет желать лучшего и не соответствует цене.
Больше не куплю.
Достоинства
  • Не вызвал раздражения и шелушения
  • Не портит цвет волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Делает волосы непослушными
  • Жирнит корни
  • Ощущение непромытости на волосах
  • Ощущение пленки на волосах
  • Тусклые волосы после применения
noirне рекомендует
+++
18.02.2012
Вредная Анна ,спасибо Smile !
24.11.2012
Да, качество Амвея упало в разы с начала их продаж в России, и не только шампуни, люди жалуются на качество и других их продуктов.+ Sick
27.11.2012
Действительно, цена - не показатель качества! +
02.12.2012
Точно, только зря переплачивать. У меня были знакомые, которые мне активно предлагали продукцию. Пару раз брала - но отказалась, дорого.
02.12.2012
Уж чуда-то в шампунях Амвеевских точно никакого нет. Santa
11.12.2012
не для меня,да ещё и дорого+
04.07.2013
MASTER2012, мне не с чем сравнить, не знаю, какое у них было качество, да и желания нет, если уж совсем правду говорить, не люблю я сетевые марки, дорого, бесполезно...какие уж там чудеса.
Kisa_Markiza , спасибо!
Lilika, у меня тоже были такие знакомые, и тоже брала несколько раз то-то, потом перестала, не устроило меня соотношение качество-цена.
Iruna, я бы не посоветовала Амвей.
04.07.2013
Noir, да, Вы правильно и делаете. То, что распостраняется не через масс-маркет, ничем не отличается зачастую от ширпотреба, а стоит в разы дороже, но не всегда конечно. Я пользуюсь гелями для душа одной фирмы, пробовала всякие после, нет, не то. Опять вернулась к ним. Получаю по почте,а не через дистрибьюторов, у распостранителей брать что-либо отказалась дааавно. В последний раз несколько лет назад купила духи в Орифлейме, тихий ужас, мерзкий жуткий дешевый запах вместо обещанного в каталоге аромата, расстроилась, помню, и это была последняя моя покупка у сетевиков- распостранителей. А Амвей - это разводилово. Sick
06.07.2013
MASTER2012, мне вообще сам подход этот, сетевой, не нравится, ну вот не люблю я ждать заказанное, хоть по почте, хоть как, если нужно или захотелось чего-то, я предпочитаю пойти и купить прямо сразу, и дело с концом. Да и не припомню у сетевиков, у кого бы то ни было, ничего, чему нельзя было бы найти замену, которая ничем не хуже, а даже лучше часто, в обычных магазинах. Нет, сетевые продажи- стопроцентно мимо меня.
Амвей-это да, развод людей. Я видела и таких, кто кредиты набирал в банках ради того, чтоб какой-то их продукции накупить, получить какой-то там уровень или как они это именуют, а потом из кожи вон лез, чтоб с банками расплатиться и, кроме того, все эти порошки-моющие средства еще кому-то толкнуть.
06.07.2013
Главное, чтобы подделки не попадались. А так, конечно, это мудро. И не надо заказывать и ждать, это я согласна, когда есть альтернатива в магазине. Да и переплачивать за то же самое, а то и худшее качество совсем не хочется. Я остановилась только на одной фирме, где заказываю гели для душа, сразу на полгода много, 2 раза в год заказ делаю и все. Не факт, что найду достойную альтернативу в магазине, но если найду, конечно уж лучше в магазине куплю. Пока что ото всех магазинных гелей сохнет и раздражается кожа, ничего не могу поделать, сколько ни покупала, не везет пока. Sad
06.07.2013
Да-да, я знала одну семью, они накупили амвеевских средств, все, что там есть в каталоге, а дома был бардак и грязь,детские подгузники валялись, полы не мыты, кучи грязного белья, просто потому, что им было некогда заниматься домом, таскались по этим семинарам и детей с собой таскали, ночевали в Москве и в Питере черт знает у кого, ужас. Залезли в долги, хорошо еще, что родители у них есть, помогли выбраться из ж... Вот такое это болото для некоторых. Дураки.
06.07.2013
MASTER2012, нет, насчет подделок, я же не в переходе покупаю, в приличных магазинах Wink . В то, что в РГ тех же сплошные фейки, я не верю, и не поверю, пока хоть раз результат настоящей экспертизы на этот счет не увижу. А эти вопли в интернетах да сплетни ОБС я даже читать ленюсь, уже не интересно даже и не ново. Насчет же подделок масс-маркета, тут вообще даже смешно, это подделывать себе дороже выйдет, какая от этого прибыль?Смех один.
Что до индивидуальных реакций, это штука такая, никогда не знаешь, от чего, грубо говоря, зачешется и где. Поэтому да, Вас понимаю. Но мне в этом смысле, ттт, везет, мало на что магазинное когда была такая реакция. Зато помню свой опыт с Мери Кей, в жизни не было такой дикой аллергии ни на что, как на их косметос. Так что знакомо.
Ну вот я тоже такое семейство видела, правда, там дети были уже взрослые, самостоятельные, они маму и папу как раз и вытаскивали из долговой ямы.
06.07.2013
Ого, надо же, и взрослые люди со вроде бы здравым смыслом тоже могут попасть в амвеевскую паутину... Наверное, потому что склонны верить в сказки и чудеса, а все оборачивается ох каким ужасом и для самих жертв и для их близких. Да, нельзя терять голову ни при каких посулах и соблазнах, включать разум и мудрость.
недостатки отталкивают от покупки
06.04.2014
Арсюша, и правильно, за такую цену лучше можно купить.