Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 14:56

Начну с того, что я очень много делаю заказов на Али, некоторые из них стараюсь выкладывать на этом сайте, дабы помочь с выбором сомневающимся.

Этот заказ один из многих-немного неудачный.

Хотела собрать комплект из белого металла "под серебро" с симпатичными прозрачными камушками.

Набор получился не очень дорогой (около 200 рублей). Напрашивается ответ- а что вы хотели за такие деньги?-Ну уж нет, можно получить очень качественные вещи...но, видимо, не в этот раз...

Серьги... очень красивые, надо отметить, за свою цену в 70 рублей, очень даже ничего... но приглядевшись,я увидела, что на одной сережке камня не хватает... Досадно... носить конечно можно, его, если быть абсолютно честным, не особо видно. Фото вот вблизи:

Кольцо...очень красивое...смотрится как серебро, недешево...Но есть одно но: камушек в нем видимо плохо закреплен и двигается (боюсь вывалится) Фото вот, но "этот эффект" не передашь. В принципе, носить можно

Цепь с подвеской: сразу скажу, что цепь на фото продавца совершенно другая! А так очень даже ничего. Мило.

По поводу сережек написала продавцу, он написал, что рассмотрит данный вопрос, но ответа так и нет (13 дней прошло). Я и не терзаю его, все равно деньги акцептовала уже, просто, скорее всего, у него заказывать больше не буду. Такое ощущение, что весь неликвид мне отправил. Но опять же повторюсь, по неопытности, остальные мои посылочки просто космос!

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание!

Мои удачные покупки здесь:

прекрасная панель для телефона

умные кошельки

великолепные кошельки

яркие кошельки

украшения под бирюзу

nastena-ryschayaрекомендует
  • 25.03.2014
    Вот еще одни сережечки, которые ко мне пришли. Цена у них всего 2,15$. По-поводу доставки могу сказать, что шли они в среднем дней 30. Заказывала я только их у этого продавца, однако, несмотря на небольшую стоимость он мне и трек номер верный дал, и отгрузку не задерживал.
  • 05.06.2015
    Купив на Али кольцо, от которого я была безумно счастлива, решила заказать подходящие для этого колечка сережки. Выбор упал на эти серьги. Ссылка на серьги. Стоимость на момент заказа была 1,38$ (85 рублей). Посылку продавец отправил быстро, шла она около месяца.
  • 23.01.2015
    Сегодня хочу написать о своих первых сережках с Али. Ранее заказывала больше аксессуары для волос и не решалась на бижутерию. Но прочитав немало положительных отзывов, решила пополнитьсвои запасы побрякушек.
  • Здравствуйте милые дамы! Сегодня получила долгожданную посылочку с серьгами! Когда я их заказывала у прода была акция - при заказе на 5 баксов скидка 2 бакса. В итоге три пары серег обошлись мне в 104 рубля!!