2.6

Kleopatra003 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 21:35
Недостатки: неудобно в использовании

Всем привет! Давненько я подумывала над тем, чтобы приобрести себе полотенце-тюрбан. И вот в каталоге AVON я увидела это, казалось бы на первый взгляд чудо! Но нет! Оно не оправдало моих ожиданий! Сам материал жесткий! К тому же присутствовал жуткий запах. На голове вообще непонятно как выглядит. Не впитывает влагу. А после сушки неприятно пахнет влагой. Вообщем я сама не знаю рекомендовать вам его нет, но я встречала и по-лучше! Сожалею, что заказала его! Могла бы купить в магазине, и лучше и дешевле! Вообще даже вещи из этой компании мне не нравятся! Даже если дешево-все равно жалко! Качество на нуле, дешевая синтетика. Уж лучше добавить немного денег и купить хорошую качественную вещь. Фотошоп в каталогах Avon рулит-)

Всем спасибо за просмотр!

Kleopatra003 не рекомендует Полотенце-тюрбан Avon (арт. 99661)