Александра11 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 10:36
Достоинства: взрыв эмоции, динамичность сюжета, для семейного просмотра, качество анимации, поучительный, трогательный, характеры героев, юмор

Не помню уже как узнала об этом мультфильме, но спустя несколько лет решила посмотреть весь сериал. (В прошлый раз посмотрела только 2 части) Я была просто в восторге, не смотря на разменянный третий десяток лет. Обязательно буду смотреть этот мультсериал со своими детьми.

Теперь более подробно. Плюсы (начнем с хорошего, которого очень много):

1. Сюжет. А что еще может быть первым? Сюжет очень трогательный и добрый. Война добра со злом.

2. Графика. Качество на высоте. Замечательные пейзажи и персонажи. Все красиво, но не все прорисовано (не считаю это минусом, так как одна маленькая деталька не портит общей шедевральности).

3. Юмор. Забавные шуточки и смешные ситуации. Их эпицентром является один из главных персонажей Сокка.

4. Эмоции. Их много и они разные. Накрывают волной!

Минусы:

Несмотря на то, что сезонов 4 и добро в конце побеждает (как и положено), все равно хочется продолжения с Аангом. На этом все.

Итог: Обязательно смотрите! И вместе с детьми!

Александра11 рекомендует Аватар. Легенда об Аанге.

Категория: Мультфильмы
  • На любой возраст

19.03.2013
    Rumeur аватар

Пару лет назад абсолютно случайно на каком-то канале увидела одну из серий этого мультсериала. Зацепило. Скачала, посмотрела, восхитилась. прошло 2 года. Посмотрела уже трижды и не надоедает. По этому мультсериалу снят "Повелитель стихий".

• Не думала, что так понравится.

29.03.2012
    oliuna аватар

Я вообще-то не любитель мультфильмов такого жанра, но смотрела все серии с упоением. Впервые меня уговорил посмотреть его мой молодой человек. Я согласилась. А потом так втянулась, что уже не могла остановится. Мультик оказался очень интересным. Порадовало то, что в сюжете есть некая философия.

• Первый аниме сериал, который мне понравился и пока единственный! (Вообще я не поклонница аниме)

10.04.2015
    Alena_Kor аватар

Даже не знаю с чего начать)) Такая ностальгия) Про этот сериал я узнала от моего мужа, на сколько я знаю он его увидел на 2х2. Давно это было же...  Начала я его смотреть с середины 1 сезона, было это примерно так: - Давай посмотри прикольный мульт сериал - Да ну, что за фигня, аниме...

• Когда добро побеждает зло

08.04.2015
    КубикСахара аватар

Столкнулась с этим мультсериалом еще в 2010 году, но по непонятной причине принципиально переключала канал всякий раз, когда попадала на него. Не знаю, чем он мне тогда не угодил, но смотреть его я всячески отказывалась.