Опубликовано 17 Январь, 2017 - 07:38

Приветствую всех!

В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.

Общая информация.

Объем - 30 мл.,

Произведено - Франция.

Упаковка. Оформление.

Духи находятся в необычном стеклянном флакончике розового цвета, с милым блестящим бантиком, такой нежный кукольный вариант, но аромат далеко не детский Smile Это в своем роде игра наивности с дерзостью. Ранее флакон был помещен в розовую коробку, но, естественно, за 2 года у меня не сохранился. На дне можно найти информацию о стране производителя и объеме.

Закрывается плотно железной крышечкой, в которой отражаются даже мелкие детали, а этот бантик на солнце так переливается, что создается красивая игра со светом.

Распылитель работал без нареканий, создавал пышную дымку из мелких частичек аромата, в которую ты целиком и полностью погружаешься.

От производителя.

Активный женственный аромат Lanvin "Marry Me. A La Folie", который максимально подчеркивает красоту и пикантность звучания, делает образ ярким и желанным. Обладательницы этой фруктовой цветочной композиции отличаются необыкновенной дерзостью, динамикой. Французский шарм окружает ароматные ноты, которые передают импульсивность юности, страстность и соблазнительность. Завораживающая простота Lanvin Marry Me A La Folie становится лучшим подарком для молодой, активной и привлекательной женщины. Ее характер, смелость, очарование и неповторимый шик будет дополнен восхитительной энергичностью аромата.

Само название духов "Marry Me" (в пер. с англ.) - "Женись на мне", а фраза "A La Folie" (в пер. с франц.) - "Страстно", уже есть призыв и раскрытие значения того аромата, который содержится в этом милом флаконе.

♣ Композиция аромата.

Ноты сердца:

роза, жасмин

Базовые ноты:

мускус, кедр

Пирамида простая, всего 6 компонентов,но они очень гармонично подобраны между собой. Но для меня были немного резковаты, приторны, со временем запах становился намного мягче, чуть сладковат. Но спирта при этом я не ощущала. Просто композиция сама по себе насыщенная, и при этом имеются терпкие еле уловимые нотки, которые и создают этот яркий аромат.

Ноты пикантной черной смородины и искристая горечь апельсина раскрывает ароматную ауру. В сердце звучания трепетные лепестки распускает невинный жасмин и очаровательная роза. Дополнительную чувственность парфюмерного коктейля составляет насыщенная согревающая энергетика белого кедра и сексуального мускуса в базе парфюма. Женщина с таким парфюмом непременно будет в центре внимания, завораживая мужчин своим очарованием и красотой.

Духи поразили своей стойкостью - достаточно лишь два нажатия на распылитель (для одежды) и одного на пульсирующих участках тела, на волосах, и они продержаться на Вашем теле весь день, пока не примешь душ. А одежда настолько намертво впитывает их в себя, что ощутим даже после стирки.

Отсюда и таится в себе секрет столь долго пользования мною данной продукцией - это расход, ну уж очень долго они не хотели меня покидать Smile

Я снизила одну звезду за резковатость, которую ощущала в начале применения. Но вот сам аромат, стойкость и расход поразил меня!

Для меня духи от Lanvin больше подходят для весеннего, летнего периода, может еще на осень, но для зимы они приторны. "Marry Me. A La Folie" - это легкое летнее настроение, окутанное сладкими нотами и энергичною красотой! Сейчас в Лэтуале их уже не встретишь, но в любых интернет - магазинах, где продается парфюм, их можно запросто найти. Стоит такая красота около 1800 руб.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Достоинства
  • Миленький флакончик
  • Нежный, цветочно-фруктовый аромат
  • Расход
  • Стойкие
  • Чудесный запах,стойкость
Недостатки
  • Резкий запах в начале
Изабелла Викториярекомендует
17.01.2017
Вы знаете, практически всегда, когда иду выбирать духи - засматриваюсь на "Marry me" Smile Очень нравится озорное название и дизайн, аромат тоже приятный. Но пока еще его не было в моей коллекции. Думаю, какой-нибудь весной это случится Wink
К Ланвин отношусь с претензией, но флакончик чудо Love
17.01.2017
А я боюсь резких ноток в начале, сразу глаза выпучиваю и ору: "ОЙ, НЕНЕ, ПАСИБ".
Beautevina , а чем Вам не понравился?
fimmi , насмешили Big smile
19.01.2017
Смородина даёт эту резкость ,очень часто
Серьёзная Сова, да?! буду знать теперь!
09.02.2017
Раньше обожала их)
30.10.2017
На днях тестила в магазине )