Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 00:08

Привет, дорогой мой читатель!

Сегодня поделюсь впечатлениями от сухого антиперспиранта-карандаша Rexona невидимая защита. Вот он какой:

Внешний вид контейнера

Пользуюсь ним уже пару лет с небольшими походами налево перерывами, чтобы попробовать что-то другое. Но все-равно возвращаюсь к нему как оптимальному для меня.

Итак, внешний вид: приятный дизайн, удобно держать в руке и удобно выкручивать карандаш по необходимости.

На обратной стороне указан производитель (Россия), способ применения и состав. Что касается состава, то производитель делает ударение на том, что в составе нет спирта. Не знаю, то ли это просто для рекламы, то ли это действительно так уж важно. Наверное таки да, но пока об этом не написали на упаковке, думаю мало кто задавался вопросом на счет спирта в составе. Ну это такое...

На обратной стороне

Применение. Не совсем понимаю, для чего в способе применения указано, что нужно дать высохнуть... Там нечему высыхать, после нанесения на коже нет ощущения ни липкости, ни влажности. Я наношу дезодорант и сразу могу одеваться, и для меня это большущий плюс, потому что времени на дефиле по комнате с поднятыми вверх руками как-то не хватает (а так хочется Smile.

В этой серии есть несколько запахов. Я всегда пользуюсь запахом "чистый бриллиант". На мой вкус, он самый приятный, но при этом его совершенно не чувствуешь, если пользуешься духами.

А теперь самое интересное: что нам обещают и что мы получаем. Главную функцию, для чего собственно предназначен антиперспирант, он выполняет: от запаха и мокрых подмышек защищает. Вот за это я и остаюсь ему верна. Но есть и невыполненные обещания в рекламе этого средства.

Обещание номер 1 заключается в том, что антиперспирант этот не оставляет желтых и белых следов на одежде (это и на упаковке написано, и в телевизионной рекламе обещают). На счет желтых следов - не врут, на белой одежде его действительно не видно. А вот по поводу белых следов - это развод, они есть. Невидимая защита оказалась очень даже видимой. Из эстетических соображений я не буду выкладывать фотодоказательства, но поверьте: они есть, и пока ни один антиперспирант из опробованных мною не оставался незамеченным на изнанке черной одежды. Справедливости ради скажу, что эти белые пятна элементарно выстирываются даже из деликатных тканей.

Обещание номер 2 гласит: 48 часов защиты. НЕ ВЕРЬТЕ! Я не страдаю обильным потоотделением, но 48 часов - это явный перебор. Чтобы чувствовать себя уверенно, надо пользоваться каждый день, а если еще и физ.нагрузки имеются, то и дважды в день.

Выводы: 1) антиперспирант хороший, я рекомендую; 2) не верьте всему, что обещают в рекламе (очередной раз убеждаюсь).

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Защищает от потоотделения
  • Не оставляет желтизны
  • Приятный запах
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Оставляет следы на черном
Svetlana_Bрекомендует