Опубликовано 29 Март, 2015 - 06:43

Привет всем любительницам косметики! Smile Закончилась зима, на дворе весна, холода не совсем отступили, наверняка многие испытывают такой же, как и я, дискомфорт в плане сухости кожи, шелушений на щеках, обветренных уголках рта, натертого платочком носа после простуды. Всему есть решение - питательный крем, но не так то просто его выбрать.

Как полагается, посмотре ассортимент, я купила известную всем марку Garnier - питательный крем с экстрактом Розы (для сухой и чувствительной кожи), была очень разочарована, так как он образует на лице жирную пленку, которая остается, пока я не умоюсь, то есть всю ночь\день, наносить на него тональную основу невозможно, так как она смажется. Крем не увлажял и не питал, когда кожа покрыта жирной пленкой, она сохнет еще сильнее и появляются новые воспаления, а у меня с этим всегда "не огонь". Laughing out loud И вот, начался насморк, опять кожа начала портиться, сестра принесла мне мешок всякой всячины и среди подарочков, я увидела питательный крем "Миндальный" от Невской Косметики. Я очень скептически отношусь к нашим производителям косметики, но терять было нечего. Smile

Открыв тюбик, я почувствовала БОЖЕСТВЕННЫЙ запах - сливочный, миндальный. Запахом меня очень легко подкупить в косметике, ну я само собой решила его потестить:

• Большой объем - 40 мл
  • Отличный запах, не резкий, не химический, ненавязчивый, после нанесения исчезает.
  • Содержит масло миндаля, масло оливы, витамин Е.
  • Крем белого цвета, текстура жидковато - кремовая.
  • Наносится легко, не образует пленку.
  • Высыхает постепенно в течение нескольких минут, кожа как будто "бархатная".
  • Матирует кожу. (удивительно но факт, лучше во много раз, чем Чистая Линия "Идеальная кожа")
  • Шелушения и потрескивания в уголках рта прошли на конец 3 дня (применяла утром и вечером, обычно за неделю проходило)
  • Цена удивляет - от 30 до 50 руб в практически любом магазине косметики.

От производителя:

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он питает её, придаёт мягкость и бархатистость. Натуральные масла — миндальное и оливковое, а также витамин E, который называют «витамином молодости», восстанавливают гидролипидный барьер кожи, возвращают ей упругость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска.

У Невской Косметики существует множество кремов для разной кожи Морковка, Виноград, Морошка, Шиповник, Зеленый чай, Персик, Абрикос, Гранат, Ромашка на любой вкус. Читала о них, так же все очень хвалят, думаю попробовать еще какой-нибудь увлажняющий. Smile

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен, всем здоровых зубов и до скорых встреч! Smile

Миндальный кремовый гель для душа Smile http://irecommend.ru/content/odin-iz-lyubimykh-gel...

Мой самый любимый шампунь от Ив Роше с Липой 3 в 1 http://irecommend.ru/node/2188635 весенний рай для волос Smile

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Кожа не блестит
  • Копеечная цена
  • Питает кожу
  • Содержит кучу масел
  • Устраняет шелушения
  • Чудесный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Искала и не нашла
AnnaShuрекомендует
подруга пользовалась этим кремом, а мне запах миндаля не нравится