Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 20:03

Сегодня хочу рассказать о слайдерах с алиэкспресс. С моей стороны много нареканий к ним, но обо всем по порядку:

О покупке:

• покупала по данной ссылке
  • цена на момент покупки 0,19 долларов (делала покупку на 4 доллара, некоторые получила в подарок)
  • заказ шел 3 недели
  • трек отслеживался

Упаковано все было в пакетики, сразу обнаружила что таких слайдеров вложили 2 шутки, а так же были еще подарочки.

Лист с рисунком покрыт пленочкой, которую перед нанесением нужно снимать:

На них отсутствует инструкция, поэтому используем стандартную инструкцию:

• покрываю ноготь белым гель-лаком, просушиваю и не снимаю липкий слой
  • вырезаю слайдеры по размеру ногтя и снимаю пленку
  • окунаю в воду слайдер держу примерно 15-30 сек в воде
  • смоченный слайдер кладу на ватный диск и даю обсохнуть, а так же можно сверху приложить салфетку чтоб собрать влагу на пленке с рисунком
  • отделяю от подложки слайдер и аккуратно (фиксирую у кутикулы) распределяю по ноготку пальцем, а потом придавливаю спонжиком
  • аккуратно подпилить лишнее
  • покрыть топом для гель-лака и обязательно запечатать торцы ногтя

Рисунок довольно яркий, наносила слайдер на белую подложку, но результат немного блеклый.

1 проблема. Слайдеры очень узкие! Когда я вырезала их, мне казалось хватит на ноготок, но в процессе оказалось что они узкие для моих ногтей, а я итак обладаю узкими ногтями. Не знаю какие там ногти у китайцев(

2 проблема. Слайдеры не очень эластичные и тянутся только в длину, да и то есть риск порвать. Их трудно распределить на ногте.

Как и говорила об узкости слайдера:

Прошли всего лишь сутки носки слайдера, а концы уже затерлись, хотя я и запечатала торцы ногтя. (это видно на верхних 2 фото)

Снятие произвела просто:

Топ запилила, кутикулу смазала маслом и снимала зажимами для снятия гель-лака:

результат после 10 минут:

Подводя итог, я не рекомендую эти слайдеры! Цена копеечная, но носкость плохая, да и размер далеко не для всех ногтей!!!

Достоинства
  • Красивые рисунки
Недостатки
  • Для очень узких ногтей
  • Не подойдут для длинных ногтей
mirkinkrне рекомендует
09.02.2016