Опубликовано 10 Июль, 2011 - 17:36

Потихоньку начинаю знакомиться с Ив Роше..
Начну с внешнего вида. Коробочка очень богато выглядит - большая с отличным зеркалом, строгого черного цвета с немного тугим "замочком". Внутри 2 отсека - под пудру и спонж. Спонжик очень маленький и тоненький. Смотрим фото - за неделю использования он уже засалился. Причем я наношу пудру либо с утра, либо после матирующих салфеток

По структуре пудра очень невесомая и не обладает характерным пудровым запахом, что несомненно радует. Но..пудра, к сожалению, не скрывает практически ничего, то есть ни расширенные поры, ни черные точки, ни покраснения от старых прыщиков. Единственное - действительно немного матирует и выравнивает (но не до конца!) цвет лица.

Честно - ожидала большего, поэтому ставлю 3 звезды. Цена была - 540 рублей. Оттенок - ванильный.

1 фото - до
2 - после
3 - засаленный спонж
4 - сама пудра
Busiне рекомендует
  • 10.03.2012
    Очень приятная пудра!К сожалению уже не помню по чем ее заказывала.У меня оттенок 200-Matite clair.Отлично ложится даже тонким слоем.Обладает хорошей кроющей способностью,маскирует небольшие покраснения .На коже ее почти не видно,видимо очень удачно попала в оттенок.Безумно понравился…
  • С поисками тональных средств у меня беда. Кожа лица проблемная. Комбинированная, местами очень жирная, местами сухая, расширенные поры, покраснения, угри, следы от них.Оттенок очень бледный, даже летом. Где-то розовый, где-то желтый, темные круги под глазами.Часто бывает аллергия на косметику.
  • 30.08.2011
    Уже несколько раз приобретала себе пудру Ив Роше «Комфорт и Матовость». Она мне хорошо подошла, т.к. у меня жирная кожа. Быстро появляется блеск на лбу и щеках. Пудру наношу на крем основу под макияж.
  • 30.05.2011
    Получила эту пудру в качестве подарка за заказ. Что можно сказать, пудра довольна легкая, прозрачная, на лице не заметна. Слишком очевидные дефекты кожи не скроет. На мой взгляд, больше подходит для жирной и комбинированной кожи, т.к. неплохо матирует, убирает жирный блеск.