Среднее: 3 (1 голос)

Аннушка2014 аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 11:13

О том для чего мне утяжелители для тренировок и свой первый опыт я описывала тут.

Утяжелители по 1 кг. взяла на ноги, так как у них был вес, который можно было регулировать. Я думала это будет удобно для нарастания интенсивности и нагрузки.

НО!

Вес представляет из себя два мешочка по 0, 5 кг каждый .

И если вытащить один – то вес распределяется не равномерно по ноге.

Также крепление на мой взгляд не очень удобное. Или надо очень туго затягивать – что дате мало приятное ощущение на косточках ног. А если слабее сделать – то они при прыжках или беге на месте утяжелители слега перемещаются туда-сюда по коже – что тоже не фига не приятно в процессе тренировки.

Сами утяжелители естественно сплошное благо:

К примеру, когда качаю перс ноги прочно фиксируются, а упражнение «велосипед» лежа на спине дают больше эффект чем движение ног без утяжелителей. Это сразу чувствуется в прессе.

Бегать я не пробовала в них, но чувствую, что если в них сделать пробежку и потом снять – то будет состояние невесомости))

Ноги первую неделю хорошо гудели после тренировки, плюс идет хорошая нагрузка на заднюю поверхность бедра буквально при любом упражнение.

Единственное, что данная модель не очень удобна.

Потренируюсь так пару месяцев и смею свои 0, 5 с руки на эти кК. утяжелители)) ну а на ноги наверное буду покупать новые, только с более удобную модель.

Не делайте моих ошибок.

Удачи.

Аннушка2014 рекомендует Утяжелители Iron Body Утяжелитель для запястья, лодыжки, 2х1 кг

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Утяжелители