Опубликовано 17 Январь, 2014 - 15:19

Приветствую всех, кто заглянул!

Никогда не интересовалась аксессуарами, которые выпускает Орифлейм, эти часики мне подарили. Они были так красиво оформлены, как драгоценность! Впрочем, они настолько хрупкие, если верить инструкции, что их нужно было бы в сейф положить Wink

внешний вид

Часы были застегнуты вокруг шелковой подушечки черного цвета. Смотрелось все вместе очень дорого и шикарно. Я даже не стала узнавать, сколько они стоят, чтобы вдруг не разочароваться Smile

Корпус изготовлен из никеля, ремешок — из кожзама с позолоченной верхней стороной. В носке она быстро облупится и растрескается, поэтому часы для «нерегулярной носки», как указывает нам Ори.

☑ В момент вскрытия они шли точно, по московскому времени. Кстати, часы не нужно заводить, они на батарейке. В ремешке всего 6 дырочек, так что часики будут хорошо смотреться даже на полной ручке.

☑ По краю циферблата часы инкрустированы стразами. Сидят крепко, ничего не отколото, смотрятся достаточно дорого даже вблизи. Стразы прикреплены на циферблате вместо некоторых цифр, римскими отмечены только 12, 3, 6 и 9.

В часах три стрелки — секундная, минутная и часовая. Работают бесшумно, но при поднесении часов к уху отчетливо слышно тиканье.

Из-за заводного механизма часы немного неудобны в носке (тяжело нагибать запястье, механизм врезается в кожу). Часы крепко сидят на руке, не сползают.

Всем хороши, но в носке иногда доставляют неудобства и слишком уж они хрупкие: не влагоустойчивые, не переносят колебаний температуры и тд. полную инструкцию можете увидеть на фото. И, кстати, батарейка у них села через 2,5 месяца носки.

Большое спасибо за внимание, до скорых встреч!

Достоинства
  • - Солидный внешний вид;
Недостатки
  • Батареек не надолго хватает
  • Непрактичные
Set_tSunaне рекомендует
очень красивые на вид)
очень красивые на вид)
17.01.2014
Что-то быстренько сдохли, я с китая год носила не меняя батарейку.
17.01.2014
Оригинальные часики!На руке очень даже сидят аккуратно,даже не смотря на недостатки...
17.01.2014
Мне очень понравился дизайн этих часиков! Wink
17.01.2014
Очень стильный аксессуар, не знала, что у Орифлейм есть часы Smile
17.01.2014
Орифлейм уже и до часов добрались. В коробочке им место, пусть там сидят, а то колебаний температуры не перенесут, помрут)))))
17.01.2014
Дизайн интересный, жаль, что качество подвело
17.01.2014
Заголовок отзыва уже стал моим жизненным девизом в последнее время Wink Красивые, но не практичные Sad одно разочарование.. А от Ори в этом плане ничего лучшего ждать не приходиться Crazy
17.01.2014
Люблю часы, но с такими ремешками... Smile
красивые Smile
18.01.2014
Да уж, часики лучше покупать в специализированном магазине..
18.01.2014
на вид красивые, жаль, что такие непрочные оказались на деле Sad .
Вообще, выглядят вполне мило Smile