Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 20:23

Здравствуйте

Хочу написать свой отзыв об эликсире для волос Gliss kur Ultimate Color. Волосы нуждаются в постоянном питании и уходе , так и мои после многочисленных покрасок стали сухими на концах и я решила по рекомендации парикмахера приобрести так называемое сухое масло или эликсир. Решила приобрести что ни будь из масс мэйкера .

Изготовитель заявляет что после использования должны восстановиться сухие кончики, а так же он должен придать стойкость цвету. В составе так же имеются УВ фильтры защищающие волосы от губительного воздействия ультрафиолета. Так же изготовитель предлагает три вида использования эликсира до мытья головы, на мокрые волосы или на сухие. Я делаю сразу три вида так как мои волосы довольно сухие . Видимый результат меня устраивает.

Консистенция напоминает масло , но он не делает волосы жирными. Имеет приятный запах. При использовании заметен видимый эффект увлажнения который сохраняется до ближайшего раза, когда вы помоете голову. Этот эликсир не лечит волосы он лишь делает их визуально увлажненными.

До употребления :

После :

Не скажу , что это находка для моих волос, но какой никакой результат.

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Визуальный эффект увлажнения
  • Защищает волосы
  • Не делает волосы жирными
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не лечит волосы
annaworkyне рекомендует
25.09.2015