Среднее: 2.6 (21 голос)

Сашенька Павлова аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:18
Недостатки: - высокая цена, сушит кожу

Здравствуйте дорогие мои. и вот наступил тот момент когда у меня есть абсолютно все из декоративной косметики,ну естественно все из того что мне необходимо и то что я хотела. и вот теперь я блуждаю по магазинам с чувством полного безразличия ко всему...... всему кроме новинок. что еще может порадовать нас обладательниц косметических залежей запасом лет таки на 20.только новинки и вот одна из таких новинок попалась мне на глаза. Пудра для сияния кожи LUMI MAGIQUE от L'OREAL PARIS. продукт абсолютно мне не нужный, но такой красиво сияющий в витрине. давайте рассмотрим его поподробнее и разберемся стоит ли обращать внимание на такой завораживающий продукт.

Пудра для сияния кожи LUMI MAGIQUE от L'OREAL PARIS

Упаковка: довольно простенькая. обычный пластик без зеркала или кисти,что странно учитывая что пудра компактная. масса 10 грамм. я считаю производитель должен был уделить больше внимания упаковке и сделать что то более интересное.

Цвет: моя пудра в оттенке 01 ROSE BOUDOIR

Вот тут начинается все самое интересное. верхнее покрытие переливается и искрится как первый снег. это просто нереальная красота когда вы открываете пудру и видите как она переливается это завораживает. и тут вы начинаете думать об идеальном хайлайтере, который будет подсвечивать ваше лицо,берете кисть, проводите ей по пудре и....... и впадаете в ступор. все то завораживающие о чем я писала выше это всего лишь верхнее покрытие (напыление) этой пудры, после нескольких взмахов кистью вы видите обычную матовую пудру, без каких либо светоотражающих частиц. по итогу мы имеем матовую пудру трех цветов: персиково розовый - в середине, далее идет темный беж и последний светло бежевый цвет занимающий большую часть. при смешивание мы получаем очень светлую почти прозрачную матовую пудру с мельчайшими и очень редкими светоотражающими частичками (они там все таки есть)

Нанесение: я наношу пудру чаще всего пушистой кистью. за счет светлого почти прозрачного оттенок покрытие получается легким, полупрозрачным. когда наносите спонжем покрытие получается плотнее, но все таки это скорее легкая вуаль, нежели плотное покрытие.

Стойкость: ничего особенного, 6-8 часов на мне держится на телефоне не отпечатывается белую одежду не пачкает.

Итог: у меня получилось что эта пудра не являлась жизненно необходимым продуктом, но сейчас я очень часто,можно сказать ежедневно ее использую, и я расскажу вам почему. за счет мелких и редких светоотражающих частиц, пудра не дает обычного полностью матового покрытия. лицо получается подсвечинное. я обладательница сухой кожи и поэтому не гоняюсь за матовостью лица. этот продукт дает как раз обратный эффект. в этой пудре я нашла два минуса. первый это то что она все таки сушит кожу и подчеркивает шелушения, ну а второй это конечно цена, она явно завышена. поэтому я вам не буду советовать этот продукт потому что можно найти продукт с такими же качествами по более приемлимой цене.

Оценка: 4

Цена: 450-550р.

ФОТО 1: пудра в своем первоначальном виде и пудра после снятия верхнего напыления

ФОТО 2: оттенок верхнего напыления и оттенок пудры

ФОТО 3: все тоже самое, растушеванное на руке

ФОТО 4: ну и собственно я, одетая в данную пудру

Сашенька Павлова не рекомендует Пудра Lumi Magique "Магия Света"

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: L'Oreal
13.01.2014
Обалдеть так давно любуюсь на нее,а это обманка! Спасибо за предупреждение
вы очень правильно сказали "любуюсь", этой пудрой очень приятно любоваться.
13.01.2014
долгое время гонялась за ней, не могла купить все, теперь понимаю что и не нужен мне был такой продукт
28.02.2014
ООО, сестра по несчастью) я еще и подруге похвасталась, мол, купила себе охрененный хайлайтер:) при ней набрала ее на кисть и офигела) хотя пудра неплохая, мне нравится как она подсвечивает кожу) но облом конечно был нехилый, а подруга до сих пор надо мной ржет
да как пудра она хороша, я написала в отзыве об этом. но как она сверкала вначале Smile
Спасибо за то что благодаря вашему отзыву не совершила покупку этой пудры,так как тоже хотела её использовать вместо хайлайтера,но теперь поняла что на эту роль она не годится Wink
Рада была помочь)))обращайтесь если что Wink
21.03.2014
Блин, а я только сегодня увидела такую в Рив Гош и ушла из магазина заворожённая.. Фух, хорошо, что не схватила!