Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 23:45

************ Я любительница больше украшений из благородных металлов и бижутерию покупаю редко, но разнообразие люблю. А где ж с благородными металлами разгуляешься то?! Smile

Да и уши капризные - золото им подавай аль серебро. Не разгуляться и вовсе.

Не выдержала моя душенка не заказать на Али несколько украшений за не дорого. И уж не знаю что они там мешают, какие сплавы, может и правда позолота Big smile как дает перевод - это за 100 руб. то - сама щедрость Китая, но самое главное, что уши мои их терпит и сутки и двое без снятия. Активно проверила вот на этих МИ-мишках . За несколько месяцев они мне не надоели, не потеряли свой внешний вид и все продолжают делать комплименты.

Решила заказать висящие в цвет золота. Выбрала эти.

Мне показалось - скромно, но со вкусом. На счет скромно...все то думают, что это золото с бриллиантами Big smile , а зачем мне их переубеждать Smile

Продавец отличный Максимума, минимума нет. Заказала 2 пары на 5 долларов он мне и прислал 2 шт + к каждому бархатный мешочек. Трек код на этот вес и сумму отслеживался. Выслал все быстро. Посылка шла меньше месяца.

Цена на момент покупки 111 руб.

Все понравилось. Полностью соответствует картинке и моим ожиданиям.

Серьги не полые, а тяжеленькие. Камешки красиво переливаются при свете. Застежка крепкая. Самопроизвольно не отлетали и даже одежда их с ушей не снимала. Только эта застежка и выдает их за обычную бижутерию. У золотых украшений такой вроде не бывает (не видела)

Сделала фото рядом с настоящими золотыми украшениями.

Мне кажется не отличить, что на фото, что в реале. Мне это не столь важно. Главное, что они мне нравятся внешне и как смотрятся на ушах.

К покупке рекомендую и продавца тоже.

KIrraрекомендует
29.10.2014
Красивые очень !
29.10.2014
Очень красивые! Только вот застежка на мой взгляд неудобная очень, зареклась заказывать серьги-гвоздики на Али...
30.10.2014
Обычно у umode бижутерия подороже продается Smile Это как вы сумели серьги такие крутые по 111 рублей отхватить?
PhateKate

Выжидала скидку Big smile Wink
30.10.2014
Элегантные, просто и со вкусом....утащила в закладки.
16.11.2014
ой.как я люблю такие висюльки*_* красота
16.02.2016
очень нравятся сережки такой формы) здорово смотрятся)
Остренькие, такая форма должна шейку "вытягивать " визуально.