Среднее: 3.2 (291 голос)

Shadow Crystal аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 10:20
Достоинства: симпатичный флакончик
Недостатки: достаточно дорого, не соответствует обещаниям, не увлажняет, не экономичен в использовании, неэффективен, эффекта 0

Привет, красивицы!

Пришла очередь и этого средства наконец-то закончиться и отправиться в мусорку попасть в центр нашего пристального внимания! Вашему ниманию "Живые витамины"!

Какой блеск!!! Наверное, ягоды так блестят
Какой блеск!!! Наверное, ягоды так блестят

Ну скажите мне как, как может любительница всего блестящего пройти мимо? Тем более когда такие громкие обещания, такой натуральный состав, да еще и фирма, о которой все кричат что она чуть ли не лучшая!

Что обещается производитель:  живые витамины питают и увлажняют сухую кожу и волосы, активизируют процессы регенерации клеток. Экстракты северных трав и ягод восстанавливают структуру кожи, повышают ее эластичность. Уникальная формула спрея придает волосам здоровый блеск, обеспечивает легкое расчесывание.

Состав: экстракты черники сибирской, софоры японской, даурской розы, северной морошки, дикой ежевики, лимонника, медуницы, кислицы, шиповника, полыни, ромашки.

Посмотрим внимательнее на содержимое...

Не обращайте внимания, что мой флакон без крышки, она практически сразу дала трещину, не выдержала натуральности состава Smile Многие ругают распылитель, но мне он. кстати, даже понравился. Нормальный он, в общем. Хотя, не исключаю что здесь как повезет.

А вот если совсем близко рассматривать. Ну как вам такая северная морошка?)

Запах средства на любителя, но мне понравился! )

Немного о применении.  А применять можно как угодно, на волосы, на тело, хоть улиться им с головы до ног,но не забывайте что это будет не очень экономично (особенно если вы помните сколько это средство стоит).

Я же лично его использовала на волосы. На кожу было жалко, да и смысла не было, ни увлажнения, ни даже блеска (блеск проявляет себя только в бутылочке). А на волосы распыляла, правда только когда они сухие, на влажные даже не пробовала.

Теперь результат.

Вот так оно на коже...

Кожу намочил - значит увлажнил, видимо, так думает производитель.

А вот волосы. Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Разницы особо никакой, как мне кажется. Но если у вас другие соображения - делитесь.

РЕЗЮМЕ. Девочки, не будьте воронами, не хватайте сразу все, что блестит. Это средство реально никакое. Оно украсит на месяц-другой вашу полочку и не более. Это был чуть ли не первый продукт Сиберики, который я купила, и который так разочаровал меня...

Ставлю 2 балла (один балл за красоту содержимого и красоту обещаний).

Спасибо за внимание! Smile

Shadow Crystal не рекомендует Живые витамины для волос и тела Natura Siberica

Действительно Живые витамины!
Брэнд: Natura Siberica
  • Katya3952 аватар

Katya3952 7 Август, 2013 - 10:29
    А я, хотя и не очень люблю Сиберику, купила уже второй спрей =)) использую для зоны декольте и ягодиц =)) очень нравится эффект =) Ещё наношу на мокрые волосы - легче расчёсываются, да, и выглядят более ухоженными, имхо. Жаль, что у Вас не было такого эффекта..

Shadow Crystal 7 Август, 2013 - 10:34
    Katya3952, да я читала отзывы и видела, что многим это средство нравится Smile но я, к сожалению, не из их числа.
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 7 Август, 2013 - 14:22
    И бы на подобное повелась, спасибо что предупредили )
  • Maneki аватар

Maneki 26 Сентябрь, 2013 - 21:39
    В принципе, у вас волосы и так хорошо выглядят. А вот мне средство подошло, для моих секущихся кончиков в самый раз.

Shadow Crystal 27 Сентябрь, 2013 - 21:05
    Maneki , но на самом деле волосы очень сухие, мне только масла помогают
  • Kate L аватар

Kate L 7 Ноябрь, 2013 - 15:51
    Вчера держала их в руках, хотела быть вороной Big smile Но передумала Big smile
  • boccia аватар

boccia 22 Ноябрь, 2013 - 10:29
    Вчера продавец мне впихивал эту заманчивую бутылочку, когда я покупала из этой серии шампунь и бальзам)))но я не поддалась, решила сначала в инете почитать, а потом если что прикупить..
    В общем бесполезная вещь, как я поняла, тратиться не буду.

Спасибо вам, Сеющая, за столь прекрасный отзыв, уберегли, так сказать, от ненужной покупки))))
    P.s. Волосы у вас красивые))) Smile

Shadow Crystal 22 Ноябрь, 2013 - 10:42
    boccia, очень рада помочь! вещица действительно бесполезная, только пыль собирает. У меня кончилась уже давно, и ее покупать точно не буду, и никому не советую.
  • Маша Маша аватар

Маша Маша 1 Январь, 2014 - 13:35
    Привет,Дашуля)о,я тоже как настоящая ворона крутила его в руках,крутила и в итоге не стала брать.Хорошо,что не взяла!теперь и не буду!

Shadow Crystal 3 Январь, 2014 - 08:42
    Маша Smile все правильно сделала ))
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 24 Февраль, 2014 - 11:45
    Сеющая, я бы для тела тоже его не применяла, очень уж маленькая баночка. Меня покоряет натуральность состава Сиберики, интересно насколько это правда...Жидкие кристаллы подходят к концу, ищу альтернативу...

Shadow Crystal 24 Февраль, 2014 - 11:53
    Gabriellla, я могу вам посоветовать масло от Матрикс или офигенное средство с айхерба (отзыва пока нет, но ссылку оставлю).
  • Irina_lee аватар

Irina_lee 13 Март, 2014 - 21:32
    Чудный отзыв, спасибо. Smile А я решила сначала заказать данный товар, а потом читать отзывы. Посмотрим, что меня ждет)

Shadow Crystal 15 Март, 2014 - 08:19
    Irina_lee , а где вы заказываете? спасибо!))
  • Axelle аватар

Axelle 17 Апрель, 2014 - 15:10
    Видимо вам просто не повезло, или не ваше средство. Я от него в восторге. Спасает мои волосы когда они зитмой сильно электризуются и летом кожу лица.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 9 Август, 2014 - 07:07
    У меня тоже такой спрей был,отзывы до его покупки не читала. Купила и ни чего с волосами не случилось, как были сухими, так и остались. Абсолютно бесполезная дорогая вещь. Просто ароматная водичка(гелеобразная) с блестками и все.)))Хороший у Вас отзыв.

Shadow Crystal 9 Август, 2014 - 08:21
    MaliSHka89, спасибо! Smile