Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 15:56

Привет!

Сколько я прочитала восторженных отзывов об этом масле? Уйму, кучу, великое множество. Я так хотела его купить, что сил не было моих. В магазинах, как назло, не было этого чудесного средства. Однако, кто ищет - тот найдет. Я нашла это масло в большом супермаркете моего города.Ехала домой и думала, как мои волосы уже стали ухоженными, гладкими и красивыми. В мыслях кончики волос перестали быть секущимися. Я вертела в руках флакон и радовалась как ребенок.

Упаковка:

Желтая пластмассовая бутылочка, отдаленно напоминает форму листа. Бутылочка узкая, держа ее в руках я представляла, что у меня в руках действительно эликсир, для ухода за волосами. Уж очень, форма этому способствует.

Я вертела ее и вертела. В руках у меня был желаемый флакон.

На обороте указана информация о продукте, способ применения, состав, производитель, масса, срок годности.

Дозатор у масла не совсем удобный. Когда масло заканчивается, его неудобно "выливать" из бутылочки. Особенно если ваши руки уже запачканы этим самым маслом.

Состав и срок годности:

Прошу смотреть на фото.

Консистенция:

Жидкость (масло) прозрачного цвета, без примесей. Очень приятное на ощупь, легко впитывается в кожу рук и головы.

Применение:

Использовать масло можно по-разному. Можно на сухие волосы перед тем как их мыть, можно на влажные перед укладкой. Я выбрала первый вариант, нанесла некоторое количество масла на волосы и распределила равномерно по всей длине, придав особое значение кончикам. Ходила с маслом около 30 минут, а потом шла смывать.

Общая информация:

• Цена - 330 рублей в моем городе.
  • Масса - 150 мл.
  • Запах очень приятный, если бы был парфюм с таким ароматом, то я бы взяла не думая.
  • Расход экономный, хватит на несколько месяцев.
  • Не для сухих и тонких волос.
  • Очень тяжело смывается.
  • Для редкого применения.
  • Сушит кончики волос / но я сама виновата, не надо было наносить это масло на концы.

Результат применения:

Гадость эта (масло) смылась только с третьего раза. Шампунь совершенно не давал пены, хотя пенится мой шампунь на отлично. Психовала я знатно. Волосы высушила и ужаснулась.

Кончики были безжизненными, волосы торчали в разные стороны. Такой кикиморой выйти из дома страшно, а они говорят "преображение". Знала бы я,что на моих волосах это так отразится никогда бы не повелась. И это фото не первого применения, а третьего. Я специально сделала процедуру несколько раз, дабы убедиться в бесполезности масла.

Для сравнения приложу фото после применения масла Ши. Первое фото масло Гарньер аргановое, второе фото масло Ши. Разница огромная!

Моя оценка 1 из 10! Больше не куплю!

1. Маска с масло Ши

2. Маска с маслом Макадамии

Спасибо, что зашли! Приятно видеть Вас)

Достоинства
  • Запах приятный
  • Экономично
Недостатки
  • Подсушивает концы волос
  • Силиконы в составе
  • Это только ЭФФЕКТ
EkaterinaMissTissне рекомендует
15.04.2016
Жаль, что вам не подошло! У меня тоже был негативный опыт с маслом из масс - маркета Sad
15.04.2016
kseniyanikolaevna, очень пожалела о покупке Sad
15.04.2016
Гарнье - ни о чем, Вы правы! А после масла ши волосы смотрятся очень ухоженными, я еще кокосовое очень уважаю в этом плане и масло какао Smile
15.04.2016
Alinochka8, кокосовое масло часто применяю. Но вот какао еще не довелось купить) Скоро прикуплю. Спасибо за отклик!
16.04.2016
Жаль что не подошло(
16.04.2016
HelgaBob, на сегодняшний день это самое большое разочарование в отращивании волос.
05.05.2016
А у меня восторг от этого масла) Кому что подходит)
06.05.2016
Wredin@, все его почти хвалят. Но не у всех сухие и жидкие волосы.
15.09.2017
Ну, в принципе они не соврали - преображение произошло ( только в не очень хорошем смысле)
А масло ши у Вас какое? Очень после него красивые волосы)
17.09.2017
Sea13, у меня два вида было. Одно от спивак, другое от медикомед. Рекомендую.
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Сообщаем, что все компоненты, входящие в состав средства, содержатся в допустимой для использования на волосах и коже головы концентрации, и формула разработана под контролем специалистов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на несмываемый крем Рост во всю силу 10 в 1, который возвращает силу ослабленным волосам.