Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:58

Сегодня разбирала свои залежи бижутерии и наткнулась на одно из самых оригинальных украшений - серьги Roxi.

Дизайн: Изящная капелька, украшенная ажурным узором и мерцающими камешками. Серьги имеют красивое золоченое покрытие, которое смотрится довольно эффектно.

Застежка: Серьги выполнены в форме гвоздиков, но это даже плюс...застежка точно не отвалится и не сломается (как было с моими любимыми совами). Крепятся ровно и прочно.

Размер: довольно крупные серьги 2,2 Х 1,4 (как указано на сайте продавца). Несмотря на свою массивность ушки от них не устают, можно отходить много часов абсолютно не замечая.

Качество: Очень приличное. Серьги выполнены симметрично, без изъянов, камешки ровные одинакового диаметра, приклеены ровно и прочно. Одевала несколько раз, свой первоначальный серьги не изменили: не потерлись и не потемнели. Аллергию не вызвали.

Мое мнение: Я не очень люблю позолоченную бижутерию, она кажется мне вульгарной и не естественной, но не в этом случае... серьги очень меня порадовали. Думаю, что у Roxi довольно качественная и красивая бижутерия. Многие знакомые долго не верили, что серьги не золотые... издалека совсем не отличить. Брала для туристических поездок, чтоб не таскать дорогостоящие украшения.

Заказывала на Aliexpress у надежного и проверенного продавца. Мы с подругой сделали несколько заказов... все пришли быстро, без споров и нареканий.

Ссылка на товар тык

Цена: $ 4.49 - в настоящее время.

$ 3.37 - на момент покупки ноябрь 2014г.

Итог: Претензий ни к продавцу ни к качеству бижутерии не имею. Настоящее золото они не заменят, но для разнообразия приобрести можно. Рекомендую к покупке эти милые сережки.

Отзывы о др. моих аксессуарах здесь.

Ксения Крынскирекомендует
24.10.2015
Очень симпатично смотрятся! Но я сережки не люблю менять, больше колечки предпочитаю, поэтому сережки у меня одни и они золотые! Innocent
24.10.2015
Дизайн нравится, люблю золотое пустое плетение. Правда, мне лучше без фианитов. Smile
симпатичные такие они Laughing out loud
25.10.2015
марку Рокси хвалят и на айтао:)
25.10.2015
Красиво смотрятся Love , на Али вообще ,достаточно приличная бижутерия Wink
22.12.2015
Бижутерию Roxi нежно люблю. Все сережки и кулончики до сих пор живы, некоторым около 2 лет
  • Наверное это только мне так не повезло. Во-первых на картинке они смотрятся не так как в жизни, в жизни золото - выглядит дешёво и грубо. Дырочки какие-то грубые. Во-вторых мне ещё пришли 2 левые серёжки)) ну или 2 правые. я уже когда подтвердила получение обратила на это внимаени.