Опубликовано 2 Май, 2015 - 12:53

Когда пошел бум на корейскую косметику я начала искать в интернете информацию о наиболее популярных марках, смотреть отзывы. Отзывы я в основном встречала именно на TONY MOLY, поэтому решила купить что нибудь на пробу. Когда начинаешь смотреть на их чудесные баночки глаза разбегаются! Хочется сразу все, и не важно что внутри! Дизайн очень красивый! Каким то чудом я взяла себя в руки и выбрала крем в виде красного яблока. Smile

Обещания производителя звучат очень заманчиво! Но на мне не сработало ни одно из них. Мне кажется что надпись "для любого типа кожи" очень преувеличена.

На вид крем очень легкий, гелевый, создается впечатление что он впитается за секунды.

Когда я нанесла крем на свою кожу он лег на нее липкой пленкой. Ни какого разглаживающего эффекта вообще не было, а когда я попыталась "распределить его массажными движениями до полного впитывания" он вообще скатался. Кожа у меня жирная и скорее всего в этом дело, возможно обладателям сухого типа подойдет лучше. Я же пошла умываться через пол часа, на лице он очень ощущается.

Из плюсов только упаковка! Мало того что она красиво выполнена, ее еще очень продумали в плане нанесения самого крема на лицо. Когда открываешь упаковку внутри лежит маленькая ложечка. Очень большой плюс, не приходится набирать крем пальцами, гигиенично)))

Запах очень приятный, но по моим ощещуниям явно химический.

Подумайте перед покупкой очень хорошо, а лучше возьмите пробник, не так обидно будет если не подойдет.

P.S.: Свой крем отдала маме. Претензии те же.

Еще мои отзывы на корейские средства:

Маска для лица PUREDERM Aloe collagen mask Увлажняющая

Маска для кожи вокруг глаз Purederm Collagen Eye Zone Mask

Маска для лица Skinlite Очищающая маска, стягивающая поры

Скраб для лица Skinlite для всех типов кожи

Маска для лица TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Липкий
  • Скатывается
  • Химия в составе
_Anastasiya_86не рекомендует
02.05.2015
да дизайн действительно классный,жаль что не понравился сам кремок.