Опубликовано 2 Май, 2015 - 12:53

Когда пошел бум на корейскую косметику я начала искать в интернете информацию о наиболее популярных марках, смотреть отзывы. Отзывы я в основном встречала именно на TONY MOLY, поэтому решила купить что нибудь на пробу. Когда начинаешь смотреть на их чудесные баночки глаза разбегаются! Хочется сразу все, и не важно что внутри! Дизайн очень красивый! Каким то чудом я взяла себя в руки и выбрала крем в виде красного яблока. Smile

Обещания производителя звучат очень заманчиво! Но на мне не сработало ни одно из них. Мне кажется что надпись "для любого типа кожи" очень преувеличена.

На вид крем очень легкий, гелевый, создается впечатление что он впитается за секунды.

Когда я нанесла крем на свою кожу он лег на нее липкой пленкой. Ни какого разглаживающего эффекта вообще не было, а когда я попыталась "распределить его массажными движениями до полного впитывания" он вообще скатался. Кожа у меня жирная и скорее всего в этом дело, возможно обладателям сухого типа подойдет лучше. Я же пошла умываться через пол часа, на лице он очень ощущается.

Из плюсов только упаковка! Мало того что она красиво выполнена, ее еще очень продумали в плане нанесения самого крема на лицо. Когда открываешь упаковку внутри лежит маленькая ложечка. Очень большой плюс, не приходится набирать крем пальцами, гигиенично)))

Запах очень приятный, но по моим ощещуниям явно химический.

Подумайте перед покупкой очень хорошо, а лучше возьмите пробник, не так обидно будет если не подойдет.

P.S.: Свой крем отдала маме. Претензии те же.

Еще мои отзывы на корейские средства:

Маска для лица PUREDERM Aloe collagen mask Увлажняющая

Маска для кожи вокруг глаз Purederm Collagen Eye Zone Mask

Маска для лица Skinlite Очищающая маска, стягивающая поры

Скраб для лица Skinlite для всех типов кожи

Маска для лица TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack

Достоинства
  • красивая упаковка
Недостатки
  • липкий
  • скатывается
  • химия в составе
_Anastasiya_86не рекомендует
02.05.2015
да дизайн действительно классный,жаль что не понравился сам кремок.
  • Доброго времени суток, красавицы:) Наконец-то я созрела для того, чтобы написать отзыв о корейском креме от Tony Moly. Я уже использую этот крем два месяца и могу дать объективную оценку.
  • От этого крема я многого не ждала. Просто, как и любой девочке, мне понравился красивый бутылек в форме яблочка и захотелось иметь такой на своем туалетном столике. Крем заказала на ebay.com . Стоил он где-то 10 долларов. Пришел где-то за месяц, хорошо упакованный в пупырчатую пленку.
  • Девчонки, всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом о корейском чудо-яблочке Tony Moly Red Appletox Honey Cream. Начну с того, что листая сайт с корейской косметикой, невозможно пройти мимо него! Просто изумительная упаковка!
  • Ох это яблоко раздора. Я купила его, потому что здесь прочитала много положительных отзывов. Мол в составе и яблочный экстракт и мед. Да уж. Мне показалось, когда я только отвернула крышечку, что меня ждет провал в моей новой покупке.