Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:12

Всем огромный привет! Wink

Маркетологи не дремлют и дабы сбывать все больше и больше - добавляют популярное аргановое масло куда угодно.

И вот я, тщательно выбирая себе тушь для ресниц и придираясь к любому детищу масс маркета, увидев на стенде Риммель тушь с заколдованной надписью "with argan oil", тут же схватила золотистый тюбик (даже не посмотрев на кисточку, т.к. пробника не было) и зачарованная оплатила покупку и ушла восвояси Smile Для меня до сих пор остается загадкой почему словосочетание "с аргановым маслом" действует так магически? Wink

И вот, собственно, моя покупка:

Заколдованная тушь хранится в тюбике из хорошего пластика, который по истечению месяца использования не поцарапался и не облез (для меня это плюсище! Wink ) Только в одном месте у меня немного стерлись буквы, но я думаю, что ,ослепленная арганой, уже купила такой небольшой брак Smile

Я даже не удосужилась узнать для чего эта тушь предназначалась, хорошо, что есть интернет Smile

Представляем новую тушь Wonder Full, Это наша первая тушь, которая разделяет ресницы, делая их объемными без комочков благодаря входящему в состав марокканскому аргановому маслу. Легкое, мягкое нанесение: Посмотри как щеточка легко скользит, покрывая реснички от корней и до кончиков, разделяя и приподнимая их, без комочков.

Формула: Наша новая формула обогащена аргановым маслом. Что позволяет питать и защищать ресницы, сохраняя их в прекрасном состоянии весь день.

Ага, значит для объема без комочков! А я то уж подумала, что аргана поможет укрепить и удлинить мои реснички, ну и ладно.. Wink

Теперь о самом главном...о кисточке!

Кисточка силиконовая и просто огромная! Не поленилась и замерила - в диаметре 1 см! Как видно на фото, из-за такого размерчика ограничитель не справляется со своей обязанностью до конца и тушь на кончике остается. Это плохо Sad

Запах у туши не ярко выраженный и не отталкивающий (для меня это важно) С этим все ок Smile

Мои впечатления:

Краткость-сестра таланта, поэтому сразу обозначим все плюсы и минусы:

- тушь жидкая. Даже слишком. И даже через месяц использования она не стала гуще. Из-за такой консистенции и размера кисточки - очень легко запачкать нижнее и верхнее веко. Приходится оттачивать свое мастерство в наведении красоты на ресницах Wink

- сильного объема у ресничек не прибавилось

- длину тоже тушь не "наращивает", делает акцент лишь на том, что имеется

- ничего не загибает. Хоть это и не заявлено и минусом можно не считать, но каждый раз я надеюсь, что эта тушь сможет придать ресницам красивый изгиб. Риммель изгиба вообще не дает, никакого

+ Комочков на ресницах не наблюдается

+ Легко распределяется и прокрашивает реснички

+ не создает слипшихся ресничек

+ быстро засыхает на ресницах и поэтому не пачкает веко

+ не осыпается

+ легко смывается

+ накрашенные реснички очень гибкие и эластичные, нет ощущения "деревянных" ресниц. Это предотвращает ломкость ресничек, если вдруг забыться и потереть глаз или уснуть лицом в подушку Smile но так конечно делать нехорошо Wink

Вывод:

Я считаю, что это неплохая повседневная тушь. Для неяркого повседневного макияжа- отличный вариант. Не знаю, заслуга ли это арганового масла в составе, но через неделю после использования я заметила, что реснички стали плотнее.

Решила почитать, что же пишут про эту тушь другие и увидела массу недовольств. Я тоже поставлю небольшую оценку в 3 звезды, но это хорошие звездочки, без вопиющих ругательств Smile я ожидаю от туши хорошего объема или красивого изгиба. Здесь ни того ни другого нет. Но говорить, что это плохая тушь все таки не могу, так-обычная...

Рекомендовать не буду, т.к. за 400 руб можно приобрести что-нибудь получше. Я приобрела тушь по скидке в 50 % в честь дня рождения (не сильно разорилась Wink ) и в подарок мне еще подарили вот такую вот забавную косметичку из куртки Smile Косметичка кстати отличная, не пачкается и не рвется. Поэтому о Rimmel Wonderfull я буду вспоминать с позитивными нотками)

Спасибо за внимание! Длинных всем ресниц!

Отзыв о туше, которая действительно дала мне объем Limoni Volume Mascara

vikaclubnikaне рекомендует
Удлинения почти нет, а изгиб у вас от природы красивый Smile
01.05.2015
Очень хорошо тушь выглядит на ресницах, с моими исходными данными бы так не легла, вообще никакая тушь такииих, как у вас, ресниц не сделает) так что неплохая тушь, за полцены.
02.05.2015
А, мне понравилось, как "сидит" тушь, на Ваших ресничках Smile
Неплохо на повседневку)) А изгиб у ресничек и так отличный)
02.05.2015
Мне тоже очень понравились реснички, и цвет глаз)
03.05.2015
Если бы увидела такую тушь, тоже наверняка купила бы из-за гипнотизирующей приписки with argan oil Big smile На ваших ресницах она смотрится хорошо, но многовато у туши нюансов, в особенности учитывая полную стоимость, неоднозначная она Glasses
04.05.2015
Судя по прекрасным длинным ресницам на фотографиях я бы даже поставила четыре звезды ( минус одну - за то, что не дает объема ).
Я прям даже заинтересовалась - с аргановым маслом... Love

Видимо, я тоже к нему неравнодушна. Wink
05.05.2015
У вас свои реснички отличные,на них любая тушь сидеть будет хорошо,ну или почти любая Smile
05.05.2015
Привлекательная упаковка у туши)), и реснички мне ваши понравились с ней...если бы не склеивала, то вообще классно смотрелась бы.
06.05.2015
На Вас она все-равно хорошо смотрится. Потому что реснички очень красивые.
06.05.2015
Ничего себе, какая щеточка)) Тушь, видимо, "середнячок" Smile, а вот реснички у вас красивые!
07.05.2015
да, для повседневной носки-мне кажется подойдет)
но объема тушь много не дает)
07.05.2015
Неплохой эффект, но конечно же, далеко не идеальный Wink
08.05.2015
ресницы у вас хорошие. И даже с такой посредственной тушью выглядят прекрасно Smile
Хороший результат!
12.05.2015
У вас свои реснички очень пушистые, а тушь их как будто все склеила, плохая(
12.05.2015
Нравятся такие щеточки Smile
13.05.2015
почему словосочетание "с аргановым маслом" действует так магически
Тоже всегда попадаю в эту ловушку! Big smile
14.05.2015
если честно мне понравилось как выглядит на ресничках ваших и за такую цену на мой взгляд тушь не плохая, хотя сама не пробовала, поэтому утверждать ничего не могу)
17.05.2015
Косметичку классную подарили, а тушь не плохо смотрится, хорошая повседневная лошадка
21.05.2015
Мне понравилось, как смотрится на ресницах! Хороший повседневный вариант!
22.05.2015
действительно, с вашими ресницами можно получить результат много лучше Wink
25.05.2015
Мне у них вообще туши не нравятся(
26.05.2015
А мне нравятся туши Риммел,но я другие покупаю варианты..такую не куплю,хотя внешне тюбик красив Smile
01.06.2015
девочки, спасибо за внимание и комплиметы Shy
23.06.2015
Тушами от Rimmel как-то еще не доводилось пользоваться. Была их помада - нравилась, хоть и с небольшими недостатками.
09.09.2015
Не пробовала пока такую тушь,хотя туши от Риммель люблю Smile Красивые реснички Wink
08.01.2016
Да, с учетом скидки получилось "выгодны" или не так обидно Smile
17.03.2016
Я также стала "счастливой" обладательницей этой туши и она не делает абсолютно ничего с ресницами, а цвет туши бледно серый, короче одно сплошное разочарование, правда досталась она мне за 200 рублей и то радует Smile