Опубликовано 12 Январь, 2014 - 21:38

Доброго времени суток)) Данный блеск был мне подарен довольно давно, и пользоваться им я не спешу. Бывает, вытащу из своих косметических закромов, поверчу в руках, накрашу губы... Вздохну да и смою. И закину обратно.Ну не по душе он мне.

Сабж.

Оттенок.

Если так разобрать...

- О цене ничего сказать не могу, это ж подарок.

- Тюбик плохой. Надписи стерлись. Как плотно крышку ни закрываю, всё равно всё в блеске. Как уж он там просачивается... Вроде густой.

- Запах мне очень нравится)) Печеньками пахнет) Очень аппетитный, теплый, сладкий запах.

- По консистенции очень густой и плотный. Я вообще считаю этот продукт не блеском, а жидкой помадой. Да и оттенок очень насыщенный.

Без вспышки.

Со вспышкой.

- Аппликатор - кисточка, - очень удобен) Наносится блеск за пару секунд. Кисточка не "размазня", можно четко прокрасить контур губ.

Кисточка.

- Наносится блеск равномерно, без проплешин и разводов. Шелушения не подчеркивает. Вот складки губ - это да.

- Растекается. Пачкает зубы. Пачкает руки. Одежду. Всё вокруг. Как бы аккуратно я с ним не обращалась, - всё будет заляпано.

- Неприятный вкус. Меня прямо передергивает от него. Фу!(

- Сушит губы. Очень неприятно.

- Липковат.

- Средней стойкости. Мама красилась на мой выпускной, воспользовалась этим блеском. Продержался до конца мероприятия, т.е. часа 3-4.

- Оттенок - не моё. Смотрится как-то готиШно. Как я ни бегала по квартире, не удалось мне сфоткать истинный цвет( Пришлось фотошопить, чтобы продемонстрировать, как выглядит на самом деле (на 2-х последних фото). Мрачноватый темно-бордовый оттенок. Даже не знаю, куда в нем пойти( Но за это, естественно, оценку не снижаю, ибо к качеству это не относится.

Фото - искусственный свет, вспышка.

Так выглядит в реальности)

Консистенция, запах, аппликатор - мне очень нравятся) Вкус и способность пачкать всё близлежащее - очень не нравятся. Липкость и стойкость - нейтрально. В общем, на тройку с рекомендацией.

Достоинства
  • Густой
  • Достаточно стойкий
  • Насыщенный оттенок
  • Приятный запах
  • Распределяется равномерно
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Вкус
  • Липковат
  • Пачкает зубы и одежду
  • Плохое качество флакона
  • Сушит губы
Grayed_Out_Soulрекомендует